Прочие дела домашние

Ругались бы с мужем за такое???

У моего мужа на работе не дружный коллектив. Там примерно 15 женщин и столько же мужчин. Так вот сегодня они празднуют 8 марта. Мой муж ВСЕГДА сваливал с гулянок раньше остальных, говорил что нет смысла там сидеть и он не пьет особо. Но сегодня.. Будто подменили его! Сначала сказал что вернется в 16 часов, потом сказал что в 17, потом сказал что придет как обычно - в 17_35. А сейчас у нас 18_10 и его все нет. Я ему звоню, говорю, почему не пришел до сих пор (спокойно говорю, не ругаю) , он говорит что за ними еще не приехала машина. Я не поняла, зачем машина, если от работы пол-часа пешком. А он говорит что они в селе, за городом. А до этого сказал что не успел на привычную электричку, в которую садится возле работы в 16_40. То есть сначала соврал, что не успел. Ведь если он за городом, то, ясное дело, он бы и так на нее не сел.. Слышу, что он выпивший, пьяненький. Я в шоке, такого еще не было. Теперь вообще сказал что не знает когда вернется. В голове крутятся только маты, я устала с маленьким ребенком так его ждала!!!! Что б вы сделали?
За то, что захотел отдохнуть и погулять ничего бы не сделала. А вот за то, что наврал и не предупредил, что пойдет на корпоратив, устроила бы по полной. У нас железное правило: иди куда хочешь и на сколько хочешь, но скажи заранее или позвони и предупреди, если гулянка наметилась внезапно.
Tanushka G....
Лучший ответ
Вы на пустом месте создаете проблему. Не держите мужа у юбки. Ну поздравил он коллег и что? Вы не мама, а ему не 10 лет, чтобы он вовремя приходил и отчитывался. Скоро придет. От своего ребенка устали?
Anna Breeva
Anna Breeva В выходные оставьте малыша с мужем, сами погуляйте с подругами. Отвлечетесь.
Раз в год можно расслабиться человеку? Сильно обижаться нет смысла, можно подуться в шутку и поржать потом. Согласна, не нагнетайте, это у вас от усталости, а не потому что муж так уж сильно провинился, он тоже, скорее всего, устал.
Люда Гапонова
Ничего не сделала бы. Пусть оторвётся немножко.
Алина Яценко
Какая-то психованная баба ему досталась.
Я бы своими делами продолжила заниматься.
Елена Андреева
Успокойтесь и не истерите.
Unknown Unknown
я бы на его месте бросил жену-психопатку!
Елена Велькова
не вижу особых причин для беспокойства. не нагнетайте атмосферу)))
я никогда не достаю мужа, когда он гуляет на корпоративе. Вам заняться нечем?
N[
Nargiza [..erkinova..]
Елена Сидоренко такого никогда не было за 3 года. Для меня это шок
нну попёрло видать мужику . !ничего не делать ЖДАТЬ .. и разговаривать утром . когда трезвый будет а вообще хреново ..
Роза Абаева
"не братья нам русские, не братья... просто плохие соседи"
и еще подобные вопросы.

Хочешь совет от русских?
А на украинском ресурсе что не спрашиваешь?
Nargiza Aksultanova
Елена Сидоренко гори в аду тупая сука!
выпил, расслабился, пусть отдохнет от тебя! достала ты его
Ева Ли
вообще не делала бы ничего! Что такого криминального в том, что он отпраздновал с коллективом?
не создавайте дома негатив.
По голове пару раз.
Не дергала бы его, дала бы временную свободу.
Анюта Анюта
Подождите а на след день объясните свое беспокойство и что не любите вранье
явиться не кричите и не ругайтесь, а поговорите на его трезвую голову
Да оставь ты его! Пусть расслабиться мужик. На фига ты ему постоянно названиваешь. Потом когда проспиться, ты на следующей неделе его оставишь с малышом, сама с девчонками встретишься. Уважайте друг друга, потому как дети маленькие реально утомляют, давайте друг другу возможности отдохнуть.
Maria Mitcu
аалах ак бар
Nadejda Bezruchenko