Прочие дела домашние

В Казани горит торговый центр Как бы вы прореагировали будучи покупателем? У нас в Монетке объявили пожарную тревогу.

пару лет назад (задымление) думаете кто то подсуетился? Ага счас! народ на кассах требовал рассчитать их)) сказав кассирам- окна рядом- большие, успеете выпрыгнуть))
Л.
Лис .
Все забыли хромую лошадь, народ просто туп
Кристина:)) .....
Лучший ответ
Лис . Я тогда сам стоял с телегой 3м в очереди. Страха не было, было обидно за потраченное время)) Но пронесло)) просто ктото прокараулил ужин в микроволновке))
Кристина:)) ..... Поэтому я и не набираю полную телегу никогда. Знаю, что на некотором числе товара мозг отключается до потери человеческого лица.
Амалия Хачатрян Народ-то туп, но не народ четвёртый рынок за пол-года поджигает.
Я думала шутка, а там 3,14здец! Я бы удрала.
Ломился-бы со всех ног. В том бедламе выбраться-бы только, знаю я этот базар, был там разок. Но в суете можно у чурок что-нибудь прихватить по пути, мклочь какую-нибудь.
ТЦ - это громко сказано. Крытый чуркорынок, уже второй за зиму. Из окна-то мне давно столб дыма видать, а по телеку глянул - такой там бардак! Торговцы пытаются своё барахло спасать чуть-ли не отталкивая пожарных.
Это уже почти потушили, часа 3 назад было шоу. По прямой километров 10-12 примерно до туда, ТЭЦ мешает увидеть.
Я люблю себя, поэтому у меня очень развито чувство самосохранения... всё бросить и спасаться!
я как покупатель хожу только в тц, планировку которых знаю наизусть.... и прихватываю с собой камешек.. т. к ПЛЯ стеклянные дверки на лестницу закрыты на ключ
Илона Макулик реально с камнем в магазин?
На днях были мы на спектакле московских артистом в старом дворце... и в конце, когда все враз поднялись к выходу-стало страшно.. если вдруг паника.. перетоптали бы друг друга.. вот так.. так и вашем торг. центре уже видимо жертвы..
Лис . там похоже сами виноваты- товар спасали ((
У нас можно не дергаться. Выскочить не успеешь. Все утепляют пенополистиролом. А этой гадостью у нас узбеки костры палят что бы согреться. Недавно 18 кв дом сгорел. Потушить не смогли
Елена Сидорова
Я бы бросила все и ушла на улицу
Ирина Акишева
я бы.... в аквариум к карпам и осетрам нырнул! Если тревога ложная - уж с осетром точно ушел бы
Sv Tro
Лис . типа а он сам мне в штаны залез)) А еслиб не ложная, то супчик бы получился наваристый?))
путин отвалит бабла ещё , татарве )