Прочие дела домашние

а во правда говорят, как бросишь кормить грудью легче худеть?

Конечно правда, когда кормишь даже от занятий шейпингом или физкультурой толку нет, а когда перестаешь кормить, тогда все каллории и сжигаются.
Марина Семенова
Лучший ответ
Людмила Дарадур почему ваш ответ противоречит всем остальным?
Я худела пока кормила... по окончании ГВ начала поправляться....
Софья Сайкина
Наоборот!!!! Худеют, пока кормят!
Та
Танюшка
у всех по-разному
важен гормональный фон и вкусовые привычки
сложнее, аппетит остался, а калории не уходят
Ирина Семенова
наоборот говорят....
Са- Ша-
Если во время ГВ не есть как слон. И двигаться, то не потолстеешь.
Я поправилась как раз после того как перестала кормить. Калорий тратится меньше, если не изменить стиль питания- результат налиц... на попе)))
Ну не знаю, я и при ГВ худею жуть как...
нет, не правда. А точнее-наоборот. с молоком уходит много калорий, а когда перестаешь кормить-все откладывается, а пищевые привычки долго сохраняются. Я наоборот разожралась после того, как закончила кормить
У всех по разному. Но у меня и моих подруг я заметила такой принцип- чем больше щеки у малыша, тем меньше у мамы. Я похудела во время гв.
Олеся Семченко
По мне, да.
Т. к. когда кормила питалась плотно. Закончила гв, села на диету и быстренько похудела
пока кормишь соблюдаешь диету, а вот потом ...хана холодильнику ...какие тут похуделки
я пока кормила худела на глазах )) потом набираешь, ведь калории, которые в молоко шли, теперь тебе достанутся
Алеся Бабич
Да, грудь отращивать не надо вновь, к тому же она их жира. Крови много к тому же.
У меня так было