Прочие дела домашние

Есть знакомый: после общения и морально и физически как будто в грязи вывалился, с вами бывает такое?

Есть такие знакомые. Реально моюсь, когда прихожу домой.
Жулдызай ***
Лучший ответ
Знакомая, у которой все дети с проблемами одна другой круче, вываливая очередную порцию страшилок из их жизни, сказала: "Ну вот что МЫ с тобой делали не так, что они такие". После этого "мы" я контакты с ней сочла за благо свернуть.
была одна коллега на прошлой работе. она могла нахамить молча. когда к ней обращались она могла просто повернуться спиной. со всеми так себя вела. высокомерная. мерзкая.
мне уже ни с кем не приходится через силу)
Lena Mishkin
Бывает. Стараюсь не иметь с такими дело
Лена Ким
я с такими не общаюсь
да бывает
есть такие люди
Ага) вспомнила и чуть не лишилась съеденного ужина)
Алла Ф.
Есть такие люди. Вроде и похвалят, и даже где-то зависть покажут. Но вот найдут фразу, после которой хочеся в баню сходить. Пример, одна знакомая - вот ты молодец, готовишь классно, да и по дому все успеваешь (похвала?). Далее - ну я то так не смогу (самокритика?) , сидишь дома, деньги сами в карман прыгают, назвала бы тебя буржуйкой, язык не поворачивается, ты же даже картошку сама чистишь.
И хоть стой, хоть падай.
Не люблю таких людей, если уж завидуешь чему-то, то молчи, или упрекай после того, как на собственном примере что-то доказал.
Энергетический вампир-с такими нужно уметь разговаривать и знать, как себя вести, чтобы энергию не сосали)