Прочие дела домашние
Какую процедуру в салоне красоты вам морально и физически не выдержать?)
Мне ламинирование ресниц, не могу не моргать и лежать спокойно, о наращивании и речи не идет (( раньше боялась шугаринга, но пересилила себя)
пилинг лица.. была пару раз (разные делала) -как кожу сдирали...
Надевание линз
Оплата денег в кассу
Ирина Жигулёва
))))$
Ничего зверского до сих пор не пробовала поэтому не знаю таких процедур или не далаю
Выдержать могу все, самым болезненными были лазерные эпиляции глубокого бикини и татуаж век.
Татьяна Кардаш
Татуаж без анестезии????
Кристина Логвинова
Поделитесь, довольны ли Вы результатом лазерной эпиляции? Сколько процедур посетили?
Делала шугаринг был купон на скидку, парафиновые "перчатки" на руки--очень плохо было после дачи... вроде все неплохо--но я не любитель припарок-примочек, как бы они ни назывались
Ресницы красить могу,, наращивала лет 15 назад - сама процедура норм, но потом неудобно - ободрала )) с тех пор и не делаю,,, процедуры по телу не делаю - стесняюсь ,,,обёртывание делала лет 10 назад - не кайфанула, только стеснялась )) ну и не пользую.. морды достаточно..
лазерную эпиляцию подмышек делала - не больно
Кристина Логвинова
Тоже все манипуляции с ресницами)
Лиза Крашениникова
И с выщипыванием бровей...)))
Губы красить. Пи-пец! как щекотно...
Мне лично абсолютно все процедуры там не выдержать да и надобности к счастью у меня в них нету
не посещаю салоны, ничего не делаю.
читала о восковой депиляции интимных зон (художественную книгу)... это пипец...
Вообще не понимаю о чем вы))
Один раз в салоне была, когда брови выщипывала впервые (мне было 24 года).
Светка Буня
Это не по мне) мне надо постоянно маникюр, педикюр, обертывания и тд
Я только чистку лица делала один раз. Ничем похвастаться не могу)
Но, полагаю, рожать больнее любой процедуры)
Хочу татуаж век, но боюсь что будет больно ...как вспомню как тату набивали, бррр, не выдержала бы наращивание ресниц волос так как не смогла бы три часа сидеть на жопе, и аетицеллюлитный массаж
На себе не пробовала, когда улиток на лицо ползать пускают
операцию без наркоза)
быстро рассказывайте, какие ощущения от ламинирования?)) и как ресницы?))
Светка Буня
У меня сами по себе они маленькие и светлые. После ламинирование были более темными, но даже до туши не дотягивало
У меня все, что связано с глазами больная тема, даже линзы одеть и снять не могу.
Светка Буня
В том и проблема ( вижу плохо, боюсь, что если зрение будет еще хуже, то с линзами не смогу ходить (
В салоне в Твери делала Шугаринг-сахарная эпиляция, мастер от Бога https://vk.com/elenasugaringtver