Прочие дела домашние
Какую самую ужасную и провальную процедуру вам делали в салонах красоты?
Моя знакомая хотела в блондинку покраситься, результат-зеленый цвет волос) мне маникюр тогда сделали так, что кутикула две недели заживала
Стрижка. Перестригалась потом еще 2 раза в разных салонах, то есть в общей сложности 3 раза за неделю и из длинных волос стало короткое каре.
Елена Конькова
Ужас (
типа "уход" от косметолога. вообще никакого эффекта.
Ничего такого не было.
шелак отвалился однажды через 3 дня, и да - однажды чистка перед НГ была адская - месяц заживало все, муж на НГ прикалывался :)))
Елена Конькова
Вот я все подумываю о чистке. Но жутко боюсь, после вот таких историй...
Аяулым Едлкызы
мне вообще испортили лицо после чистки, раньше не было пращей на щеках, а теперь есть
Всё это было давно, в те времена, пока не нашла классных мастеров) Волосы осветлила так, что краска смылась вместе с волосами) Спасибо, не полностью. Маникюр до крови, тоже было. Авангардная стрижка с бритыми висками-мастер так меня увидела)
Стрижка.
Транзион :)
Елена Конькова
Это что такое?)
Покрасили вместо карамельного блонда в ярко-абрикосовый цвет.
Вогнали пол-лезвия в пятку на педикюре (тогда ещё не было аппаратного) и я почти всё лето еле могла ходить.
Елена Конькова
А, я, наоборот, боюсь аппаратный, вот аж сердце замирает. Пол лезвия-это жесть (
прическа на свадьбу - во первых была жара, а она меня на бигуди накрутила (предварительно обмазав волосы пенкой), и под колпак засунула - минут наверно на 25, я чуть не зажарилась.
потом начесала необыкновенный начес.
короче, я прибежала домой и всю эту красоту расчесала и просто заколола невидимками сзади.
Хотя я ей объясняла, что хочу прическу более естественную.
так она еще и опоздала минут на 20
потом начесала необыкновенный начес.
так она еще и опоздала минут на 20
вот посокльку терпеть не могу любые контактные процедуры и мне на это го**о жалко любых даже небольших денег вообще не хожу в салоны - да и стричь сама себя уже давно научислась, а маникюр и педикюр всегда сама себе делала
Анастасия Кадырова
представляю как вы смотритесь)
педикюр делала один-единственный раз и сильно поранили мне палец. Однажды пошла в непроверенный салон на стрижку потом месяц маялась ждала когда волосы отрастут чтобы снова у своего постоянного мастера стрижку сделать (она в отпуске была)
У меня с парикмахерами как то не складывается. Прихожу к своему мастеру после нескольких неудачных попыток у других, она такая: "О, ты решила кординально поменять образ. Какое смелое решение" - "Нет, плять, это мне два раза волосы "подровняли"". Из волос почти до пояса получилась стрижка до ушей.
Ирина Бойкова
да, и всегда эти комментарии-"ой, какие посеченные","ой, какие сухие",и давай кромсать ...а у меня волосы жутко медленно растут, вот и боюсь ходить в парикмахерскую
как-то выйдя от парикмахера, села в машину и заплакала. И вместо того, чтобы ехать на работу, вернулась домой и запричесала все вывихи парикмахершы. На следующий день поехала в другой салон - им было так меня жалко, что даже массаж рук бесплатно сделали.
Татуаж, подруга гепатит хапнула, год тяжелейшей терапии...
Елена Конькова
Жесть ( и ведь фиг докажешь. Сволочи иглу не поменяли
Добрый вечер!
Пришла в салон мелирование сделать - отрезали где-то 20 см волос. Даже не 20. Немного больше....
Ирина Бойкова
да, это часто бывает, я год назад пошла делать стрижку на длинные
волосы, просила оставить длину до плеч, да куда там, сантиметров
она на 7 короче, чем я хотела, подстригла, а у меня волосы
почти не растут, вот, год я растила до прежней длины Вот и думаешь-или идти и сделать аккуратную причесочку, но тебя
обкорнают, или ходить с волосами, но без формы?
Пригласили на свадьбу- решила в дорогом салоне укладку сделать,. Мама дорогая, Первый раз в жизни пожалела, что не взяла с собой солнцезащитные очки!!!!
когда мне было 30лет, 2 раза за компанию ходила с одной знакомой
к косметологу-самоучке домой Она накладывала маски из 12-14
природных компонентов и делала массаж, вот, намассировала
мне морщинки под глазами, которых не было... год назад очень красиво подстригли меня, но значительно короче, чем хочется,
а у меня растут волосы очень медленно... теперь не хочется
вообще ходить в парикмахерскую Вообще, я не любитель
салонов красоты, всю жизнь училась беречь свою кожу, сама делаю маски, которые мне подходят, пользуюсь качественной
косметикой, иногда наношу увлажняющий крем, не ем что попало
и стараюсь высыпаться Лицо свое не доверила бы даже
дорогому косметологу, посмотрите, как выглядят некоторые богатые знаменитости-хуже и старше обычных женщин. Вот маникюр и педикюр -единственное, что делать сама не умею,
и приходится это доверять другим
Чистку лица. давно. кожа шелушилась дней 7 .
Елена Конькова
Вот и я хотела чистку сделать, но жутко боюсь. У многих потом прыщей еще больше (
Этим летом пошла не к своему мастеру, моя в отпуск улетела. Попросила подстричь мне 5-7 см, она мне рубанула см 30, сделала каре короткое. Я там окуела. Она хлопает глазами/ ой, а я вас не правильно поняла, не расслышала...
Елена Конькова
Вот постоянно отрезают больше, чем надо
химия, а волосы прямые и пушатся
Покрасили в персиковый цвет. Но я сама виновата, захотела моноколор
меньше доверяй салонам))
Однажды после свежего мелирования попросила в салоне убрать желтизну. Мастер поняла это по-своему и выкрасила меня в брюнетку!)