К физической усталости уже привык.. . Часик другой передохнуть и можно опять на трудовые подвиги.. . :)))
А вот.. . ну да ладно.. . Не буду об этом...
Прочие дела домашние
А Вы как больше устаёте?Морально или физически?
Морально.
По разному, по разному.. .
Если моральное воздействие можно пропустить мимо, то от физического не увернешься.
Ну, если физически загружен.
А вот, если едешь в машине за рулем долго, то устаешь и морально и физически.
Ну, если физически загружен.
Я физически...)))) Вроде и не делаю ничего...))))))))))
Морально. От физ работы я умею отлынивать очень умело))))
Я не устаю... Я робот!
а с чего мне физически уставать? я сижу 7 часов на работе и час в машине. и 50 шагов делаю - от дома до стоянки. я как раз от этого и устаю - от того, что двигаюсь мало (
ну и морально устаю. но у нас на работе "авралы" т-т-т не так часты!
морально
Морально и физически .
морально
дома морально, на работе физическию
физическая усталость приносит некое удовлетворение, а моральное-бессонницу и раздражение
сейчас физически... детки малыши отдохнуть не дают.
Когда как, бывает что все вместе. Потом разгрузку себе даю, чтобы восстановиться.
Морально. но и физически.
а я не устаю я умею расслабляться или филонить если надо. но если уж никак не отвертеться то чаще устаю физически. морально умею отдыхать (получаю удовольствие от любой работы)
морально
материально
морально
А можно и так и так?:)
физически
то лапи болять то хвост отваливается
морально
70на30
Морально