Прочие дела домашние
А что недавно отмочила ваша половинка? Я осенью просила выкопать георгины. Тут залезла в погреб -а там пионы в ящичках :(
Проклюнулись. о_о
ну, в садовых делах мой муж намного лучше меня разбирается, у него с детства все растет и цветет,
а вот недавно пришел домой, после поликлиники, и уточняет-сколько ему лет, а то врач спросила... не сразу ответил,
и это уже не первый раз)
хм... ну я бы тоже не отличила георгины от пионов... а то мужчина...
поставила мясо этой ночью размораживать думаю встану---начну варить. а он его опять в морозилку. типа--я забыла про него. теперь ем овсянку хрен мне а не мясо
Александрина Егоркина
Хозяйственный + заботливый
Вчера стала греть картошку, разбила яйцо. Он с какого то фига подошел и перемешал. Знает, что желток люблю жидким. Сам с испуга вскрикнул, сказал, что убью. Вот за каким лезть? Себе другое пожарила.
Моя половинка постоянно что то мочит. Поэтому в огород я его не пускаю.
Неее, я садовые работы мужу не доверяю никогда. Он картошку от моркови только в супе отличает:) Обидно, что у вас теперь пионы цвести может и не будут в этом году. Мой в 56 лет в спорт ударился. Ездит с внуком 4 летним на роликах, всю зиму в РоллХолл, теперь на Поклонную гору, среди молодежи тусуется. Классно катаются, народ на них аж смотрит. Ну и пусть радуется. А я в Сочи в апреле в санаторий лечу. Тоже че нить отчубучу там: -))))))))))
Александрина Егоркина
Муж-то с внуком чебучит! :))
нашли что доверить мужу.
Александрина Егоркина
Да он вообще то неплохой садовод. Почему нет?
Боди одел поверх кофточки на ребенка)))
пролил что то на ковровое покрытие и залил это место Даместосом! Эффект понятен я думаю всем! До сих пор злюсь (((