Прочие дела домашние
Россияне! Ваше личное отношение к присоединению Крыма??
Положительное. Крым- всегда для меня Россией был)). Я была там этим летом. Все слова, что там многие не согласны и т. д. -вранье полное. Там из каждого окна наши флаги висели. Я сначала не поверила... зашла в свой отель, а там фото Путина.... Я говорю :,,Вы сами его повесили..., Женщина сказала, что да. Очень счастлива, что теперь она уже на пенсии по нашим меркам, что операции стали бесплатные и что платят пособие на ребенка ее детям. так что лично видя, что там творится в сказки не верю и Крым очень люблю
Отличное отношение КРым наш с 1783 года И достался не даром а 5летней кровьюИ там главное не пляжи а СЕвастополь-база наша военноморская
нормально лижбы америкосам не досталось
Положительно. Наша земля всегда была. А бабла- да нам оно в любом случае бы не досталось. Пусть в Крым.
Крымчанам хорошо и слава Богу!

земли много не бывает .. да еще выход в порт
Положительно. Рада за крымчан. Они счастливы, боготворят Путина. Многие плачут оттого, что их родители не дожили до такого счастливого события, хотя до последних дней мечтали об этом.
Отрицательно.
Разговаривали со знакомыми оттуда и как-то ляпнула,
мол теперь вроде как Вы уже в РФ, так меня обложили так,
что мало не показалось....
Мне лично разницы нет....
что мало не показалось....
Мне лично разницы нет....
Варвара Каторева
Извините пожалуйста, а они не довольны? Чем? Вроде и пенсии у них теперь российские, и выплаты всякие социальные и т. д. И мир на их земле...
Людмила Винокурова
странно... даже не верится в это. Я была в Крыму до и после.... там рады все были, Путина везде вывешивали и наши флаги из всех окон абсолютно. Благодарят за мир на своей земле
Елена Мазур
Цены и коммуналка выросли точно также. В материальном планы разницы никакой.
положительное
Положительно
внутренняя политика у нас не очень
а внешнюю полностью поддерживаю
внутренняя политика у нас не очень
а внешнюю полностью поддерживаю
Много букофф писать. Рада. что желание одного знакомого ветерана ВОВ исполнилось. Он умер 2 года назад. Надеюсь. он узнал.
крымчане по словам моих знакомых -счастливы, а мне хорошо, что они и их дети живы
Мне, честно сказать, все равно.
Политикой не интересуюсь, в Крым не езжу.
Так что... до лампочки.
покуистическое)
у нас там филиал фирмы, так что плюс для нас
Отрицательное
положительное.
Скорее отрицательное. Лишние 2 миллиона ртов, которые нужно кормить.
Не дотационном регионом не станет при моей жизни. Вижу только минусы.
Надеюсь, они рады, что у них мирное небо над головой, а это деньгами не измерить. Я за них уж точно рада.
+++++
Мне всё равно
отрицательно
+
не допустили бойню - это хорошо