Прочие дела домашние
чем вы занимаетесь когда детишки уже спят?
Делаю новых детишек!
Моего ещё нет дома- почти 2 ночи. А с маленьким кайфовала- можно было кучу всего делать. Кино смотрела. От страшилок смеялась, с тех пор не смотрю их.
инет, общение с мужем или гостями (если гости), моюсь, заканчиваю готовку, телек
Топаю на работу в ночную смену зарабатывать деньги.
по разному) иногда сплю, а иногда еще чем поинтереснее))
Когда сынишка спал я любил жену
Детишки взрослые, занимаются чем хотят, когда я уже сплю)) у сына вообще свой режим из-за ночных смен на работе
Когда дети спят, родители играют с их игрушками)))
Сплю!
полы помыла, игрухи перебрала, одежду старшему на завтра приготовила, ползаю по дому -телефон ищу, а звонить нельзя, тк спят все)
сижу с ами в интернете))), вяжу, читаю или просто лежууууууууууууууу.
Киношку смотрю
Привет!)
сейчас уснул наш малыш, сегодня у него колики были ужс.. намучался бедненький. А мы сидим в тырнете, папа наш в ноутбуке сидит, или смотрит футбол какой-нидь, а я сижу в планшете на ответах и ем рафаелло, пью чай)) но скоро спать, теперь просыпаюсь с малышом в 8 утра всегда
когда как, музыку слушаю, сплю, готовлю, занимаюсь своим телом
Ничего - я же сплю
Включаю фильм. Маникюр, педикюр, маски на лицо, в общем собой занимаюсь) Когда спит днём - упражнения
Своей обычной жизнью, тем чем и всегда. Общаемся с мужем, принимаем гостей, решаем обычные бытовые вопросы. Смотрим фильмы и фото на большом экране. Муж смотрит новости, мы против чтоб ребёнок их видел. Готовим, составляем планы на ближайшее время, обсуждаем покупки, новые тенденции, работу. И секс никто не отменял)
Сееееекасом?))
дома тупо сижу и телик смотрю
Мария Ряхова
ты идиот
сплю
Я уже сплю )