Прочие дела домашние
Заслуженный педагог СССР 85 лет, выгнала всех детишек со двора, мешают спать, Я ее ненавидел в школе, за что ее уважать?
В школе меня учила как любить партию КПСС (она учитель истории и обществознания была) это ладно что врала, обидно что она приходила к моей матери домой, ей понятно наливали самый дорогой кофе и доставали коробку дефицитных шоколадных конфет, она:" ваш сын видно старается, хороший мальчик тянет на медаль, только бы подстричься ему, но девочка с которой он общается из не очень хорошей семьи, отец пьет, мать женщина малограмотная, потом детали..." сейчас вижу идет сгорбатившись с авоськой сметаны, по акции 20%, мне хочется ее пнуть под зад, она НИЧЕМУ МЕНЯ НЕ НАУЧИЛА, кроме того, что бабы - дуры
у нас тоже такая была, "заслуженная" - если видела у ребенка игрушку на уроке, отнимала, и говорила что "заберешь с родителями", родителей конечно никто не звал, потому что себе было дороже, мигера редкостная, и она так все игрушки внуку своему отдавала - экономила свои деньги.
а жаль она тебя в детстве не придушила....
Как чувствовала - гондон растет....
То, что кто-то, по вашему, плохой учитель, не даёт вам право на низость.
Рано Сайдуллаева
А в чем низость? Я ее не оскорбил, никак не обидел, просто когда она умрет (пусть живет еще сто лет и еще столько же) я не пойду на отпевание
А ты уверен, что тебя никому под зад пнуть не хочется? Чего ты хочешь от старухи в 85 лет? Чтоб она радостно прыгала от криков чужих детей? Что ты о том кофе-шоколаде до сих пор помнишь, жаба душит, что сам не сожрал? Человек жил, как его учили, как считал нужным. И не тебе, крысенышу, ее судить.
Рано Сайдуллаева
Нет, не уверен, меня могут пнуть под зад, но у меня хватит ума не разгонять детей 9-11 лет, которые играют на детской площадке в 6 часов вечера,, есть такие люди которых в быту называют ГОВНОМ, это не зависит не от профессии вообще не от чего, просто человеку было суждено родиться ГОВНОМ
У меня была похожая, но ей повезло меньше, её сын оказался угонщиком и её выгнали из школы. Она с 40 лет работала кондуктором до пенсии
... Ты плохо усваивал урок и лицемерил, притворяясь хорошим. А по хорошему - тебя бы в спец. школу в те времена - научил бы коллектив как родину уважать ...
Рано Сайдуллаева
Да, днем притворялся комсомольцем, активистом. а ночью хулиганил избивал подростков в подворотнях, пил портвейн и ругал советскую власть матом. ЛИЦЕМЕРИЛ короче . Хоть один правильно заметил
А у нас были отличные учителя!
Моих детишек бы никто не выгнал)
Да, Вы правы, Вы доказательство брака в ее работе. А это для педагога не допустимо.
Да у всех в школе были такие самобытные экземпляры) странно. что только для вас она одна стала олицетворением всех баб))
Мне жаль нас, живущих ТОГДА под всевидящим оком и давлением партии и дорогих товарищей. Не меньше жаль поколение посткоммунистическое, когда метания туда-сюда подрывали голову... Ещё больше жаль тебя, не справляющегося со своими тараканами в голове самостоятельно и перекладывающего свои проблемы на старого человека, выдержавшего военные и послевоенные и дальнейшие ужасы. Как моральные, так и физические. Дурачок ты малолетний
Рано Сайдуллаева
Вы не правильно меня поняли, мне чья то жалость не нужна, человек получает то что он заслужил реально, не звания, ни ордена, а уважение окружающих, а если учитель, который ходит с высокоподнятной головой не чему не научил, но разгоняет детей на детской площадке с менторским тоном, какое ее право, ее просто нах могут послать, я бы так и сделал
Бабуля уже тронулась умом, вот и гоняет детей. Во все времена такие бабки были.
Зачем она к активисту, комсомольцу, отличнику ходила домой? Зачем её угощали дефицитным растворимым кофе? Налили бы просто чайку!
А где сейчас эта девочка из неблагополучной семьи?
У меня тоже были такие самодовольные экземпляры, крови попили немеряно, ненависть не испытываю, скорее презрение
Может у бабули от шума голова болела и она выгнала детей со двора
Я не понял, в чем проблема? Все из-за девочки? Если да, то она неправильно делает, что судит девочку по семье.
Рано Сайдуллаева
Проблема не в девочке, да она уже давно не девочка, проблема в том как нас учат, учитель в мои времена был святой человек, если учитель увлечен своим делом, умеет увлечь детей, а есть которые в твоем белье копаются, и считают что это педагогика, направить в нужное русло, залезть в твою личную жизнь, они считают себя это делать в праве на правах воспитателя, вторые как правило самые уважаемые, привелегированные у нас в государстве