начиная от обычного люкса вроде диор и выше
бальзамы беру только у нюкс (аптека) и by terry
я не знаю российские цены
Прочие дела домашние
за сколько ру вы покупаете помаду-блески? решила тут купить в магазине все по 41..вылезла аллергия (
Странно, и чей то она вылезла то....
Блеск у Би ю хороший, он в районе 500р стоит. Помада у нубы, или за 200р от лореаль и что то подобное
От 800 рублей и выше.
Рублей 400норм блеск. Жа дэ. Цена=качество. Купила шаннель блеск. 1500.Ну не впечатлил.
да фиг ее знает. рублей 300-500 где-то. за 41 р я бы побоялась на губы нанести.
Покупаю белорусские блески. Раньше пользовалась люксом, но потом поняла, что это лишняя трата денег....
Надо же, как странно).
у меня есть только одна помада от мейбилин, как то редко пользуюсь. Кстати, моя подруга всегда покупает блеск в фиксике никакой аллергии, ей очень нравится, даже на губах не собирается.
Викули4Ка ^ __ ^
кстати, да, еще в 90-х я покупала помаду за 2-3 рубля, так она мне нравилась, и цветом, и ложилась безупречно, и аллергии никакой, как-то купила дорогую-не понравилась, ложилась плохо
MaxFactor покупаю, сколько стоит не помню.
Блеском пользуюсь редко. Есть пара штук. В рублях стоимость не знаю. В Д. -фри покупаю
Пользуюсь блеском для губ. Покупаю в Эйвоне от 100 руб или Ив Роше от 200 руб
хорошо что губы не отвалились) 600 рублей и вверх.
В рублях не знаю, моя 20 евро стоит
В avone покупаю, мне нравится. Дешево и никакой аллергии....
Не дешевле - 350, нельзя дешёвую косметику покупать, чревато аллергическими реакциями.
любая косметика может вызвать аллергию. зайдите в магазин косметики и воспользуйтесь пробником понравившегося блеска (только не на губы). если он хорошо ложиться и место нанесения не отреагировало, то берите за любую цену - лишь бы нравилось
В пределах 200 рублей. Пользуюсь обычно долго, так что денег не жалко.