Прочие дела домашние

Какой ребёнок может получиться у кареглазого брюнета и сероглазой шатенки?

А генетика- дама очень загадочная и непредсказуемая. У меня есть одноклассник-классический еврей с соответствующей внешностью. Женился на девушке из серии "русская красавица"- круглолицая, огромные голубые глаза, русая косА до поясА. ..Дочка родилась вылитая мама- голубоглазая круглолицая блондинка. А потом приключился развод - причём дочка осталась с папой, и он женился снова. Новая жена совершенно другого типа- что-то "цыганско- молдаванское",жгучая кареглазая брюнетка. А когда у них родился сынок- он оказался вылитая первая жена-круглолицый голубоглазый блондин. ВОТ КАК ТАКОЕ МОГЛО ПОЛУЧИТЬСЯ? Когда обоих детишек видишь рядом- сразу ясно, что брат с сестрой, но вот с родителями какая-то непонятка...
Карина Карибжанова
Лучший ответ
Черный цвет доминирует НО могут вмешатся гены дедов и бабок
Сероглазый шатен, например.
Diana Vorontsova
рыжий еврейчик
какой угодно
вчера был друг, заехал не надолго с нашим общим знакомым
так вот
если б его не знали, что он ЛЕША ИВАНОВ
то с виду, он вылитый азербайджанец или кто то др. но восточного типа
оч смуглый и оч кареглазый

у них старший сын в него
а младший
в маму
голубоглазый блондин)))))
Дина Ильянова
Глаза и волосы- середина на половину. НО!!! Всегда есть возможность вашему ребёнку стать цветом глаз и волос в одного из ваших дедушек, бабушек, при том разных.
рожайте трёх, чтобы всех цветов были
Ольга Абухова
Ну не негр, точно, ну ребёнок появится, да не важно каким он будет, имеет значение?
Irina Prohorova
Любой. Мы ж не знаем кто у вас в роду был. Хоть негр.
Ника Билык
На твоего бывшего похожий.
Родился синеглазый брюнет копия папа, сейчас зеленоглазый блондин ( внутри глазки карие переходят в синие, градиентом), больше на меня похож.)
а у соседа какие глаза?
Мы с мужем именно такая пара. У нас Две дочки. Одна темно-русая с серо-зелено-голубыми глазам. Вторая светло-русая с голубо-серо-зелеными глазами. Я то думала, что карие глаза передадутся от мужа как доминантные, оказывается нет. Дочки пошли с помесью, отчасти ближе в деда (отца мужа). А он был голубоглазый блондин.
данных мало
"сероглазый" не знаю такого цвета
есть серо-голубой или серо-зелёный
Анна Боярова