Прочие дела домашние

Девушка располнела до 100кг, но мужчина ее не бросает, это что значит?

С условием что Мужчина видный, богатый. Ваши предположения)))
Для меня вообще перемены во внешности супруга (и) совсем не повод убегать.
Это так и должно быть, что она хоть 200 кг весит, а он с ней,
просто дело в том, что сейчас подмена ценностей везде пропагандируется,
так это ж не значит, что все должны быть ведомыми.
Уважаю таких людей.
Алена Чернышова
Лучший ответ
Может и рад бы, да разве 100 кг ЗОЛОТА бросишь...
Moldir Akeeva
Что он понимает, что живет все-таки с человеком, а не с килограммами.
Значит, он или хохол, или еврей ))
Topchugul Almamat Kyzy
Моя подруга с таким весом не только безумно любима мужем, но ещё отбоя не знает от поклонников.
Потому что её полная фигура пропорциональна, лицо красиво, сама умная и веселая, легкая в общении. Обаятельных все любят, не взирая на вес.
Inna K
он всяких любит) есть и такие)
а по вашему должен бросить ?
тогда таких мужчин желаю вам)).

Почему то наших мам и бабушек и за 100 кило не бросали..

другой вопрос кто ищет повод бросить -тот найдет.
У сотрудницы фигура была как и манекенщицы, так муж обзывал её тощей, а сам бегал налево к пампушке.
Мира Дружынец
Удобно спать на такой
Карина Савлук
Любит! Хорошего человека чем больше - тем лучше!
Значит скоро кинет...) 100 пудов кинет!...))
Олеся Редько
Богатый мужчина сам эту свинку раскормил, а теперь ее чужому дяде подарить что ли?
Ирина Попович
странный такой вопрос, как будто семейное счастье только в спальне! А если кто-то из супругов простудился, мается насморком, сопли до колен, так что, бежать разводиться, на хрена сопливый муж?
Ольга Фёдорова
привычка..)
Вера Лабутина
ну вы же не знаете причин, почему она так располнела
а он знает
Любит, но... Лучше похудеть.
Это значит, что скоро бросит
Alena Arutyunyan
Так может она 50 кг 20 лет назад весила? Любит, наверное. И почему обязательно должен бросить? Какие-то все стали чокнутые! В телевизоре-худеть, худеть, Других проблем нет? Или это самое интересное в жизни-похудание?
Лена Козырь
Любит
Может проблемы со здоровьем? (Похудеет)
Беременна?!
В может он вообще пышных женщин любит
Очевидно же
Лена Я
любит)
Lusia Asaturyan