Прочие дела домашние
Значит так ...идет девушка ...вся такая красиивЫя ! .))) А мужчины , увидев ее , падают и сами в штабеля укладываюся
Теперь вопрос ...Штабеля мужские ...Это хорошо ? ...))) Или на фиг надо ?
Мне смешно было, штабеля почявились с 3месяца беременности, по 5 с первой дочкой, и неделе на 20 со вторым ребеночком. Представляете картинку, бежит парнишка, догоняет, хочет познакомится и упирается глазами в пузо, лицо вытягивается и он начинает быстро удаляться, я так никогда не веселилась :) А недавно молодой симпатичный мужчина при виде меня в магазине начал оглядывать меня, почему-то дико краснея. Я сижу вот и думаю, или меня беременность красит или мне извращенцы попалдаются, спросила мужа, он что-то насупился и обиделся, даже к родителям в гости пускать не хотел, будто я с ребенком и пузхом во все тяжкие кинусь, хотя у меня и мысли такой не было. Так что хорошего не вижу.
Всё ерунда. Главное во-время сообразить, куда этот штабель может пригодиться::))
Ну, если девушка такая... С-НОГ-сшибательная..., то хорошо ли, плохо ли, но ведь - факт!
)))
не актуально ...
... пора женщин штабелями укладывать ?
что скажешь ?..у тебя получится ...
- ты красивая, кири ...
... пора женщин штабелями укладывать ?
что скажешь ?..у тебя получится ...
- ты красивая, кири ...
Приятно, конечно, но потом надоедает о них спотыкаться.
смотреть, смотрел, никогда не страдал девочками, не моя -чего страдать
Да, давненько я фильм "Девчата" не смотрела.
А это как в Операции Ы. . Вам нравится мужчина. но он лежит на дне этого самого штабеля.. . вот вы тяните его за ноги. чтобы вытащить, а на вас сверху валятся всякие уроды.. . какого это, в поисках счастья оказать с под каким-нибудь дурнем?...)))
Лариса Янкина
Аналогия-просто СУПЕР!::))
Для нее наверное плохо. Даже поговорить нармально с мужчиной нельзя )