да. на дискотеку и в бар вечером не в деловом и не в спортивном костюме ходят :) не зависимо от семейного положения :))
нужно просто уметь сочетать мини или декольте с обувью, украшениями, макияжем и пр. и знать где и когда они уместны
Прочие дела домашние
Выйдя замуж, Вы себе позволяете глубокое декольте или мини?)))
Я себе это и до замужества не позволяла. На меня и так все пялятся.
Лахудрой ходить - себе вредить. Особенно перед мужем.
Вопрос отпал с возрастом, мини и декольте после пятидесяти - это жутковато. К молодым женщинам с хорошей фигурой в мини отношусь положительно, если это не вульгарно. Красивые ножки как произведение искусства... Декольте признаю только в вечерних (праздничных) туалетах, уж слишком напоминает прилавок мясника, на который вывалили добро. Лучше намек, незастегнутая пуговичка, чем такое откровенное "нате"...
Алия Расул Сартаева
согласна после 45 даже
Да... муж сам просит мини одевать))
да, конечно) Декольте.. Мини я редко ношу..
да но после 45-47 лет -нет!
Оксана Гусак
Nu chto vi! posle 47-na kladbistse otpolzat nado...da?
да пол офиса так ходит
Инна Хромых
странный у вас офис...
А с какой целью при наличии мужа я должна жопой и сиськами трясти перед другими мужчинами? Мне например самой было бы неприятно, что на меня пялятся и оценивают другие мужики! Что бы женщина не говорила, одежду такого рода она всегда одевает для кого то, ибо красиво и со вкусом можно одеться и избегая этих атрибутов. Кстати до замужества не особо увлекалась мини, не хочется чувствовать себя "товаром" и ловить взгляды похотливых кавказцев (и не только).
Оксана Гусак
Miloe Slovo-"pjalitsja"...a v teatr v chem poidete? V meshke?
Елена Дункан
По-моему у вас разыгралась фантазия))) Вы прям сразу проституток каких-то нарисовали))) Есть очень красивые и гармоничные стильные вещи. Если человек умеет их сочетать и носить, то смотрят на нее в них не как на товар, а как на богиню. При том люди обоих полов!
Инна Хромых
чуствовать себя товаром можно и не зависимо от того во что одеты... это больше от менталитета зависит чем от одежды ...
или это всего лишь попытка лишний раз оскорбить кого-то?
A..chto? Eto prestupenie.u menja krasivaja grud.Da,noshu dekolte s udovolstviem.
я и раньше не позволяла. я ведь не торгую телом
Инна Хромых
уф... зашоренее менталитета не найти! :))
теперь оказывается одежда определяет род занятий :))))
Айрон
С таоей фигурой, только мешок носить)))
Я перестала носить мини только с возрастом, в 30 в мини и шпильках уже не то, и замужество тут не при чем
Инна Хромых
что с вами случилось в 30 что так ухудшилось состояние ног и груди?
Всегда так хожу, но муж конечно не одобряет
Александра Лебедева
Pochemu-konechno? nado hodit v meshke?
Да, конечно) Еще шпильки очень люблю)
Женщина всегда должна выглядеть отменно!
P.S. дополняю) Прочла комменты) все прям проститутк себе напредставляли сразу в дешевых костюмах из секс-шопа и ботфортах на шпильке) Аж смешно)
Александра Лебедева
Bravo!
Инна Хромых
женщина должна знать что когда и где уместно. тогда она всегда выглядит отменно. просто привлекать внимание ещё не значит выглядеть отменно ...
судя по одному из ответов дамочки в офис надевают мини и декольте... интересно какого рода офис. и какого рода работа в таком "офисе"... :))
да, а что изменилось то? Я не для чужих мужиков так одеваюсь, те времена давно позади
у меня так жена каждый день ходить дома в нижем белье
аха в своем присутствии ничего не разрешает .сразу стягивает хахах
Замужество никак не повлияло на мой гардероб! Всегда любила и люблю одеваться красиво! Так что ничего против мини не имею, если это не пошло!))
Все мои прелести только для мужа.
а при чём тут замужество? или замужество как клеймо...
Не позволяла себе никогда такое.
не ношу ни мини ни декольте хотя грудь и ноги очень красивые