Прочие дела домашние

Ваша питомец домашний как отнесся к появлению малыша?
С пониманием)) Охраняла коляску, бежала за мной, когда плакал.

ко мне кот на живот приходил спать полберемености. А когда сын родился, кот спал в его кроватке в ногах, охранял. Когда сынуля подрос, он кота за хвот и лапы тягал, бедняга терпел, но ребёнка не трогал
Подошли, обнюхали и потеряли интеререс... теперь она за ними гоняется: -)
Хорошо. Вреда никакого. Впоследствии даже защищал ребёнка.

Когда внучка в гости приезжает, наша собачка (пинчер) ни на шаг от нее не отходит, по пятам ходит
ужасно ревновала, очень переживала. вообщем не приняла.
а когда ходить начал ребенок, она просто уходила под стол, и сидела там целые дни.
только нет теперь у меня собачки, умерла она недавно,
может я идиотка, может и надумала, но кажется от разбитого сердца она умерла..
Я не пускаю кота в комнату к мелкой
Что первого, что второго кошка просто не замечала.
Лидия Рогова
а не лазила на них?
а мне кажется что у нашей собачки будет ужасная ревность, осталось 4 месяца- сейчас русский той терьер (он для нас и собачка, и кисик и пока ребеночек) ...когда родилась сестренка у меня была такса (точнее до сих пор есть у родителей) так отреагировал отлично, но когда маленький Варваренок подрос и стала его за уши тоскать он терпел и когда уже его нервы были на пределе, как бы кусал ее (просто челюсть открывал и за руку) но не сильно- можно сказать вообще ни как)))