Прочие дела домашние

Согласились бы на переезд в другой город? И почему?)))

Ирина Зубова
в Минск бы переехала.. хорошо там, чисто, уютно, красиво, тепло и спокойно.. как в совке 80-х ..
Алена Баранова
Лучший ответ
Эльвира Макулина И будешь вечно чужой! Я бы тоже поехала, муж белорус. Но будем чужие, вот и сидим.
Хотела СПб или Новосиб. Оказалось, что там хуже. У нас нет перспектив, а там нечего делать.
Улжан Батырбаева У вас - это где?
Светлана Мачериди СПб и Новосиб-это продвинутые города, если там нет перспектив, тогда где они есть?)))
Собираюсь переехать, но недалеко: из мегаполиса в районный центр этой же области :)
Только на родной земле....
Nina Shaw По всему Союзу поездил, а в родной город всегда тянуло.
15 лет назад согласилась.... потому что за мужем хоть на край света: -)
100 раз переезжали
Нет, никогда не променяю свой город, потому что он-лучший на свете
Света Мирная
Смотря какова причина переезда ) Но не хотелось бы, потому что тут рядом в городе мама, папа, сестры и брат )
Ирина Зубова Приветик, Ева, дорогая!)))
нееееее, я не далеко от родного Питера, у границы.. хотя лет через 5 придется, детям учиться надо, значит купим еще дом в другом городе, типа Ювяскуля, или Тампере)
Инна Кулик
согласилась и уже переехала
Ольга Шамаева
Зависит все конечно от того, куда переезжать. Есть города куда полечу роняя тапки)))
Карина Жаврина
да, таких городов немало. сингапур, например, скромно так))))))
Сейчас уже нет. У меня работа, небольшой бизнес. Бросать жалко.
А до этого три раза переезжала в разные города с легкостью и с охотой.
Вика Лозовая
Да, потому что у нас неблагополучный город, работы нет, цены астрономические.
Викусик Черных
уже живу в другом городе с декабря 2013 года
Да, новые впечатления, смена обстановки .
Alla Popova
Уже переехала.
Да, с удовольствием бы переехал в Лондон, Сидней, Амстердам какой-нибудь.
Там люди более позитивные )
Я бы в Сочи переехала, к морю поближе. ))
Наталия Бевз
Легко, если бы в другом месте жизнь слаще была))
Sabira Jumabaeva
да, лично мне всегда хочется чего-то нового, смены обстановки