Прочие дела домашние
а сколько вам идти до ближайшего полноценного парка, богатого деревьями и кустарниками?
Я в центре Сахары - хрен знает где этот лес ))))
В одну сторону-из окна видно, в другую-3 остановки на трамвае.
20 секунд. в моем городе в самом центре река. вдоль одного берега что-то типа полуострова на реке. на этом полуострове парк, дорожки, деревья, том числе плодоносные, кустарники, заливчик с утками и т. п. выйти из дома, перейти проезжую часть и спуститься с набережной на "полуостров" займет как раз секунд 20. может быть 30 если идти медленно :))
4 квартала
Не идти, а ехать на машине минут 15.
300 м. До этого жила.... просто на стройке, именно из-за рождения ребенка и переехали. Свою шикарную квартиру сдали, снимаем средненькую, но я бываю на той квартире иногда и очень радуюсь, что переехали.
Две минуты на лифте и оп- ля природа!
5 мин отличный лесопарк лоси белки зайцы даже
У нас лес -метров 30 от дома..
6 км
лес в 500 метрах
одни дома кругом
Ехать и идти больше часа.
10 минут пешком.
Две минуты. Мы живем на самой окраине, здесь сохранился лесопарк и есть благоустроенный парк. Зелени полно.
у меня лес за домом - 1 мин
До парка с пару км. Пешком 30 минут. До леса столько же.
5 минут
Минут 10 пешком - пруды и зелень, минут 20 - канал, пляж и лодочная станция, и опять же зелень.
3 мин
50 м от дома
Метров 150..
1-1,5 км
до хорошего парка ездим с собакой на машине минут 10
а свою аллею нам обещают к ЭКСПО 2017 в Астане прям под окнами посадить... ждемс
Дорогу перейти
До одного 15 минут, до другого 25
15 минут ехать на машине
5 мин
пару минут
Минут двенадцать
у нас лес в 300 метрах от дома начинается
900м. Около 10 - 15 мин.
Он у меня под окном
3 мин до одного сквера и 5 мин до парка