Прочие дела домашние

Где лучше одежда на рынке или в магазине?

Сегодня была в магазине, купила кофту красивую за 2100, а потом пошла на рынок за продуктами, и там был отдел с одеждой, и там точно такая же кофта! И стояла всего 980, такая же кофта или качество другое? Где вы вещи покупаете?
если купишь в магазине - все будут в восторге. если купишь на рынке - всё, "фуу, ты бомж, на рынке одеваешься"
где понравится вещь - там я и покупаю
то, что есть на рынке - может и не быть в магазине
Anjelika ***
Лучший ответ
Сейчас мало кто на рынок ходит. В магазинах обычных все то же самое по тем же ценам.
я в инете, выписываю на дом с примеркой
Каждому- свое.
**
***верочка ***
на рынке то же самое. Просто примерять неудобнее.
Zuly @@
У нас рынок- самый дорогой.
Мира Мира
В магазине, так как в принципе не хожу на рынок, в торговых центрах прост как минимум, комфортнее.
в магазинах распродаж покупаю..
Оксана Я
Можно найти отличные вещи и на рынке, если знаете, что именно ищете...
Присмотрели дубленку в "Снежной королеве"...но купила эту модель на оптово- вещевом рынке, причем, в 2,5 раза дешевле.
В магазинах в основном, на рынках как правило не нахожу того, что желаю. Ну а если вещь приглянется - беру в любом месте за любую цену.
Иногда заказываю через интернет.
Вообще пару лет назад проскакивала новость на 3dnews, что мол хотят в России сделать виртуальный примерочные. А работают они так - сперва тебя сканируют (скорей всего в магазине) Строят твою трехмерную модель и потом эта модель должна быть доступна для покупок в интернет магазинах. Было бы круто не выходя из дому создать имидж из тех, вещей которые есть в продаже.
Тина Чарская
не угадаешь, иногда в магазине приличном можно на г.. нарваться, а на рынке достойную вещь купить
как вам финансы позваляют
У женщин подругому нежели у мужчин. По мне лучше простая одежда хороших брендов, чем нонейм навороченная. Носки, трусы в Ашане, остальное в торговых комплексах стараюсь брать.
Одно и тоже, уже много раз получалось так, что покупала в магазе, а на рынке тоже самое но дешевле
Нонна *****
От твоей бабушки
На рынке можно дешевле выбрать.