Прочие дела домашние

А вот где вы в основном покупки делаете, на рынках или в магазинах? Вас устроил бы вариант если все рынки вообще

Nargiza Botaeva
Я против категорически, 80% покупок только на рынке - фрукты, овощи, зелень, мясо, сыры.
Наталья Алишковская
Лучший ответ
Нет, не устроил бы Как не устроил бы он ни одного человека, который помнит, как при Советской власти люди в магазинах за пакет гнилой картошки дрались.
пусть будут, в магазинах и так тесно. Все хлынут туда)) . Рынки не люблю просто органически.
Нет. Мясо хорошее трудно купить в магазине. Все остальное можно. Но только не мясо.
Алёна Kalinina Вот и я о том же. Хорошее мясо не только трудно в магазине купить, просто не возможно.
я крайне редко бываю на рынках!
не нравится мне там.
все покупаем в магазинах!
если бы все рынки закрыли, не расстроилась бы.
да, все равно гамно продают
рынки выходного дня пусть закрывают, а то не проехать, не пройти из-за газалей
есть у нас рынок, мы его колхозным называем, вот он пусть работает.
Аня Ким
Торговые центры выдавливают рынки, но совсем без них плохо. Аренда в этих центрах непомерная и они цены взвинчивают. Я лучше на рынке овощи выберу пойду и фрукты, чем пересортицу в супермаркете!
У нас нет рынков, а жаль. Мне больше нравится на рынках покупать, так все как то лучше выглядит, а в магазинах чахлое все и овощи, фрукты и мясо.
Яна Качан
овощи я, в основном, на даче выращиваю, хлеб-молоко в магазине покупаю, мясо тоже чаще там, чем на рынке, рыбу вот беру на рынке, да фрукты какие привозные на рынке и получше и подешевле. нет, без рынка трудно будет.
Gulnara Gulnara
Марина Тютюшева мы в этом году даже свой хлеб стали печь...))) муж где-то посмотрел или вычитал...что, хлеб который мы покупаем не соответствует стандарту..ну ладно, фиг с ним..так еще в хлебе аж 5 компонентов, вредные для здоровья ...вот уже месяца 2 не покупаем хлеб в магазине...
ужас, как дальше жить?!))) везде нитраты... в этом году овощи, зелень сами садили... за мясом ездим в деревню...50км.от города, покупаем у одной женщины уж много лет..)))
В основном в магазинах.
Меня устроил бы. Я бы так и сделала без сожаления. Московские рынки надо все закрыть. Я лето провожу на юге Франции, возвратившись домой в Москву не могу ходить ни в магазины, ни на рынки, меня тошнит.
Устроил бы.
Олеся Урюпина
В магазинах.
А ближайшие рынки и так уже давно закрыты.
А мясо? А творог? А ранние овощи? А рассада?
Нет.
А мясо тогда где покупать? В магазине гадость продают.
Ксенія Репенко
Устроил бы. Я там не бываю. У меня универсам 5 звёзд под окном, туда и хожу.
нет, с рынками лучше: я за конкуренцию) Долой монополизацию!!!
Виолетта Ли
в основном в супермаркете. сейчас в сезон на рынке только огурчики у бабок.... в общем я легко обойдусь без рынка.
Нет дорогая меня бы не устроило, так как все покупаю в гипермаркете, а вот овощи и фрукты, и творог, люблю с рынка . да и мясо там намного лучше,
Элла Рыбина
Nargiza Botaeva Привееет!:))
В основном покупаем все в одном супермаркете.. . против крытых рынков ничего против не имею
Tatjana Ochsner
Я за то, чтоб позакрывали открытые рынки, чтоб продавцы не мучились на жаре и на морозе. На рынках покупаем частную продукцию - мясо, яйцо, молоко, какие ни будь соления, грибы например.
только в магазинах всё покупаю... даже зелень и арбузы) устроил бы.. может наконецто они хоть чуток разъехались бы...
Елена Филончук
на рынках не бываю .. так что мне без разницы
Аделя Даминова
Нет, пусть работают, там есть возможность торговаться...
***sveta*** **
Я не люблю рынки. Недавно один раз зашла. Обалдела от цен и назойливости продавцов. Где рынки, там рассада грязи и криминала.
Спокойно всё покупаю в магазинах. Зашла, тележку взяла, прошлась спокойно, набрала всё и домой. Особенно люблю Метро, ночью заехала, без суеты всё купила.
А по рынку носишься с пакетами.
Диана Кожина
только в магазинах покупаю
Я ЗА рынок!! ! Даже не буду перечислять, почему.
отвыкала бы от рынкоа, пришлось бы смирится: -) Овощи и крупы закупаю на базаре, а остальное в магазине
беру в маркете!
Рынков мало да и нас (СПБ) цены там запредельные и раздражают крики "Дэвушька, подходи-покупай! "
M A R I
Устроил. Продукты в супермаркете берем, одежду в Торговых центрах бутиках.
Нет, половину покупок я делаю на рынке
В наших супермаркетах на овощи-фрукты без слез не взглянешь, выбрать не из чего, так что их я предпочитаю покупать на рынке. Все остальное или в тех же сетевых магазинах, или в специализированных. В моем городе сейчас идет ликвидация всех рынков-развалов, пока население только жалуется. Конечно, грязи от них много, но какие-то товары по цене более доступные, какие-то по качеству получше.
Олеся Карабут
Нет конечно, мне выгодней на рынке покупать овощи, фрукты и т. д.