Прочие дела домашние
Почему нельзя толстеть?)
Тощать тоже плохо и очень вредно для здоровья, как и толстеть. Лучше всего быть нормальным, а у каждого организма своя норма.
Лишний вес неэстетичен и вреден для здоровья-нагрузки на все органы, на сосуды, суставы. мешает подвижности, А с возрастом риск для развития многих болячек. А если запустить проблему с каждым годом всё труднее сбрасывать лишнее.. По себе знаю, что в 20 лет + ,-5 кг за неделю было плёвым делом а в 40 лет 5 лишних кг это проблема ...
Хотите - толстейте, кто запретит то...
некоторым можно и даже нужно. ПЛохо---избыточный вес.
Если поправляешься, любимые вещи перестают налезать. Это меня в первую очередь удручает при наборе веса. Это же какие расходы - гардероб менять.
Я однажды была на экскурсии по Парижу. Когда нас провозили мимо замка королевы Марго- той самой, гид, кроме всего прочего, упомянул о том, что к старости прекрасная королева настолько растолстела, что для неё расширили дверные проёмы... Я это к тому, что кто-то написал- в дверь не пролезете, так вот и вправду...
Для молодых мотвация в этом вопросе - внешность, для зрелых - сохранение здоровья.
Это не красиво и вредно
Кому нельзя? Всем можно. Ради бога. Законодательно не запрещено. А вот что касается вашего здоровья и внешнего вида.. тут вы уж сами решайте насколько это для вас важно. За себя могу сказать - толстого человека воспринимаешь предвзято, к нему иное отношение. Да и не красиво это. Ну здоровья.. там куча всего, от нагрузки на опорно двигательный аппарат, до диабета и проблем с сердцем и сосудами. Выбор за вами
Потому что любить себя перестанете
Не модно, и лишний вес для здоровья -лишняя нагрузка. Мне соседка рассказывала, что после войны она, и не только, была очень худая и на фото специально прижимала подбородок к шеи, чтобы второй подбородок появился- красиво, статусно- говорила. И забавно и грустно.
Потому, что будешь толстой и не поворотливой, а это редко кому нравится
Лишний вес - это нагрузка на организм.
можно вот только кому захочется
Ну говорят что от этого можно умереть ( там рак например)
В дверь можно не пролезть, и стул может проломится))))