Прочие дела домашние
Вы стесняетесь одеваться в секонд хенде?
Я после секонд хенда не могу одеваться в других магазинах: везде такое говно! Вот так и приходится: либо секонд, либо сама шью, либо есть еще пара - тройка проверенных магазинчиков.
Светлана Ефимова
а откуда вещи в секонд хенд попадают, из магазинов же.... не?
Юля Трушникова
да. в Питере были с подругой, она при мне откопала дочке штанишки Кашарель с биркой
Не стесняюсь, брезгую.
я раза два туда заходил, одни лохмотья в продаже, смысл не увидел
Нет, но я там не одевалась никогда, тк мне там не нравится одежда, в большинстве случаев она пахнет чужими людьми или напоминает о них.
Мне как-то не приходило в голову там одеваться...
Я не стесняюсь, просто не могу там ничего найти подходящего..
Нет, мне без разницы где покупать, если нравится вещь и подходит.
Не стесняюсь, но есть другие возможности.
дело не в стеснении, дело в том, что я не терплю бу вещи.
никогда там ничего не покупала, заходила пару раз ради интереса.... ничего интересного. Может, места конечно знать надо.... не знаю, не впечатлилась. А там все реально дешевле даже чем на распродажах? Ну... если так, и у меня не было совсем денег... не стеснялась бы. Стыдного ничего не вижу.
Брезгую.
были когда-то несколько вещей из реально секонд-хенда, но давно и они мне достались прям новыми задешево
а сейчас те секонды, которые мне попадались. набиты реальным тряпьем или. если вещи новые, за них ломят цену как в бутике...
я одеваюсь в магазинах одежды.
Нет - брезгую.
Есть магазины в которых продают новые вещи с распродаж (Германия, Шотландия, Англия, Франция) На вещах даже бирки из магазина висят.
Нет