Прочие дела домашние

как выбрать хорошую домашнюю сковородку

лучше чугуна ничего нет. Сколько этих "антипригарных"..давно полетели в ведро, а чугунные служат более 30 лет в нашей семье
N -
Лучший ответ
Люблю именно Тефаль, только фирменные, так как подделок много.
Согласна про чугун. У меня от бабушки, у неё тоже от бабушки.... а там далее теряется.... Думаю, что получается-моя сковородка третий век "прихватывает"..
По весу. Чем тяжелее, тем лучше.
Kosmos_007_
чугунина - чем толще дно, тем лучше
Лучше чугуна ничего не придумано.
Женька Иванова
А мне тефаль вообще не по душе. Только разрекламированный товар. Ну уж точно это не легкая сковорода. Беру с антипригарным, керамика тоже разочаровала
Которая не ломается об голову
Протести на продавце
У нас питеркий люминиум.... ничё так, работают!...))))))))) 1300 руб стОят..
Stella Black
Чугунная сковорода конечно же хорошая, но она тяжеленная, мне например одной рукой ее не удержать. После долгих поисков, проб и ошибок мы нашли для себя идеальный вариант - это титановая сковорода, она полегче, чем чугунная, легко моется, ничего не пригорает. Можно в ней и тушить, и жарить, и печь. Ни на какую теперь не променяем титан (отечест. пр-во)
Как выбрать я не знаю, но покупал в Икее. От 1500р где-то нормальная. Стальная, антипригарная. У нас индукционная плитка и она работает только со стальной посудой.
Лучшая сковородка - чугунная. Остальные уже так... подделки. )))
Stella Black Точно!!!!
у бабушки или мамы попросите - они самые гарантийно надежные
K.
Kamila .......*
самые лучшие чугунные, но они очень дорогие. Я пользуюсь тефаль.
Купи Tefal они все четкие особенно с антипригарным покрытием
Настюша ))