Прочие дела домашние

Кто знпет как выбрать хорощую,качественную тефлоновую сковородку ?

Хорошая, качественная тефлоновая сковородка?
А зачем? Применение её весьма ограниченное. Это Вам любая хозяйка скажет. Ну можно на ней яичницу или блины пожарить. Ну ещё немного чего. Тефлон это бренб. Фторопласт это принятое название.
Бабушкина чугуняка на порядок лучше. Вплодь до "отоваривания" мужа. Уж если прогреется, то на ней всё можно жарить.
Я так на "цептере" всё жарю. Дорогая только. Но зато и внукам можно оставить.
Не экономте на посуде. Это как средство производства. Раз купил, всю жизнь использовал и оставил в наследство.
Lyudmila Shaikhova
Лучший ответ
У меня уже четвертая сковородка. Даже при хорошем уходе - они как-то "плохеют" со временем.
Обычная чугунная - идеальна уже более 30 лет!
Катюша И.
"Тефаль" - я очень довольна.
Натальюшка Я
Поскоблить гвоздем!!!
Сковорада должна быть тяжёлая и с толстым дном, обратите внимание, чем её можно мыть. Хорошие сковородки стоят от 1000р и выше, не берите только наши. В Метро посмотрите.
Лучше купить не Тефлон, а МАТАДОР (Финляндия) с покрытием Кератек (аналог стеклокерамики). Можно пользоваться ножами и ничего не пригорает, просто супер! Лучшей сковородки у меня не было и сравнения с другими только в лучшую сторону!
Света Лазюк
во первых она должна быть известной фирмы (скажем Тефаль) , во вторых она должна быть тяжелой т. е. многослойной 5-6 слоев, и чтобы узнать что это не подделка надо ее поцарапать у подделок тефлон будет откалываться кусками, если сковородка будет царапана в еду будут попадать вредные вещества, тефлоновые лучше не царапать, купите хорошую сковородку фирмы Vitezze, и забудьте про тефлон
Это вредно, не покупайте.
*** N@stenk@ ***
Купите Тефаль, но чтобы изготовлен был не в Питере а во Франции, очень большая разница.