Прочие дела домашние
Вот тут мне в комментах написали типа муж это - ОБУЗА! Замужние, что скажете???
Это они посебе судят... мой наоборот опора и защита
Ну не повезло с мужем, чЁ скажу....
Бывает обуза, бывает опора. Каждому - свое.
Смотря какой попадется. Бывает так что и правда обуза. Особенно если лентяй или алкаш.
Своё не тянет.
Главное, это свобода и независимость!
Добавь ссылку.
Соглашусь с той дамой отчасти, в плане бытового обслуживания персоны мужского пола, в случае если нет никакой компенсации и морального удовлетворения
Y E
Это сплетни уже будут!!! (
ой, можно подумать у вас жены иной раз так не воспринимаются)))
, иногда-ну вот прибила бы, и не то что обуза... а хер знает что,
а иногда.... ах ты мой кооотик, лапочка моя, ну мур-мур...
вот как для вас жены, так и для нас мужья))))))))))))) так что не верьте ни идеалистам коих тут валом, не какашкам унылым.... правда где то по-середке)))))))))))))))
на самом-то деле, если серьезно и, скажем так, понимая нюансы, муж - это все: твоя радость (если все благополучно), твое горе (и так тоже бывает), короче - твой именной свет в окошке. по крайней мере, так должно быть, иначе зачем выходить замуж. и, конечно, то же самое и жена для мужа.
Обуза. Зато какая любимая обуза))
Не понимаю такого мнения и не разделяю его.
Первый шаг к успешному браку: верный выбор брачного спутника. Смотришь, какой у него характер, не вспыльчив ли он, не ревнив ли, не эгоистичен, не жаден и так далее.
Затем анализируешь себя: можешь ли ты соответствовать тому высокому уровню запросов, которые у тебя есть относительно мужа. Подтягиваешь свои качества.
После брака вдвоем трудитесь над семьей, живете ради друг друга, заботитесь каждый прежде о брачном спутнике, а потом о себе. Казалось бы, мелочь, но кто себе лучший кусок забирает?
Обузой может быть как муж, так и жена.
А могут оба быть источником счастья и любви.
Обузой может быть как муж, так и жена.
Лариса Тухкре
"Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа" (Эфесянам 5:33, Библия)
Что уж тогда говорить о детях.
Муж, если он любимый и хороший - это великое счастье.
В какой-то мере да... готовить жрать не особо люблю... предпочитаю это время заменить игрой с ребёнком или прогулкой... в остальном никакой обузы) скорее мы с сыном для него обуза.... он деньги для нас добывает)
Ну если какая-то деревенская Маня выскочила замуж за квартиру и прописку, то да, муж обуза, досадное приложение к цивилизации. В остальном не понятно. Разводы вроде разрешены. Вот если дочь на маму 5 внуков повесит, сама будет гулять, это обуза для мамы. А муж то чего? Тогда и жена для мужа обуза.
Привет!))) Жаловаться мне грех на него, считаю, что итак повезло, тем более дочка такая красавица! А это действительно дорогого стоит) А что за вопрос там, откуда надуло??
Y E
Да одной девчине написал - родишь фигура появится (поправишься) - слово за слово и результат мой вопрос!)
Привет! Привет!)))
Оксана Винокурова
такое могут написать только совсем ущербные
Ситуации разные бывают. Для кого-то жена - обуза, которая нихрена не делает.
муж мужу рознь.
да, всё так.
Для кого-то обуза, для меня - опора.
Написали либо не счастливые в браке, либо не замужние)
"Одно из главных призваний женщины — это быть женой, спутницей и помощницей мужу. Без надежного тыла не совершается ни одна победа. Также и в семье: практически ни одно достижение мужчины не было бы возможно без женщины.
Жена является не просто помощником, но и вдохновителем мужа. Будет жена пилить мужа — не будет ему житья, и никогда не станет мужчина ни хорошим работником, ни хорошим хозяином, потому что все его душевные силы уйдут на то, чтобы справиться с обидой, перебороть свое возмущение".
Священник Илия Шугаев