Прочие дела домашние

Муж говорит что замужняя соседка одевается как проститутка.... а как по вашему одеваются проститутки??

Сейчас не поймёшь кто есть кто - свобода выбора во всём))
Наталья Полякова
Лучший ответ
экстремальное мини особенно если девочка уже не юная. на них это гармонично смотрится. Но когда тётя с ляшками нехилыми и с прочими отложениями во всех местах в мини---это навевает на смутные мысли бессознательно даже.
хотя я за свободу самовыражения в пределах закона)
Нина Осичкина Была бы фигурка , а личико нарисуем , точно , из зависти сказал , сельпо
что -нибудь леопардовое) и в сеточку
Нина Осичкина Отсталый и ещё интересно почему он обращает внимание на соседку , мой друг ( без секса ) обговаривал мою однокурсницу , а через два года я увидела их вдвоем подручку
стереотипно: Миниюбки, масимально открыто декольте и плечи, яркий макияж, вызывающая причёска.
Нина Осичкина Есть , что показать , из зависти сказал , сам , небось , колхоз колхозом , сельпо
Я не общаюсь с проститутками, знать не могу )
Вашему мужу виднее как они одеваются )
Нина Осичкина Отсталый , сам глаз на нее положил ... Ну а он сам в состоянии так красиво и сексуально свою женушку приодеть ?
Частенько я вижу проститутку на трассе. Она калымит прямо на своей машине. Одета обычно. Нет на ней чулок в сеточку или каких то вывороченных нарядов. Да ей и не надо, у нее клиентов до фига, вседа за делом.
Проститутки одеваются совершенно также, как и представительницы других профессий. Похоже, что здесь все погрязли в мифах. Я видела проституток.
Обычно, это студентки из пригородов или деревень. Обычные девчонки.
Маша Мел Небольшая ремарка - не совсем обычные...80% проституток наркоманки(работают чтобы достать деньги на дозу).Есть конечно кто и не колется,совмещают удовольствие(секс) с полезным(деньги)...
а откуда он знает, как одевается праститутка?
Простя может одеться как Леди.. ,

но у нее "на лбу написано" и никакой стиркой или одеждой этого не скроешь!!!
Dasha Pereverzeva
>как по вашему одеваются проститутки? ?
Не видел, но, думаю, пОчТи НиКаК :)

А вообще - чушь он говорит.. . Меня это всегда поражало - почему люди наклеивают на людей ярлыки по внешнему виду? Вот он бомж, она - проститутка, у него - с головой не в порядке.. . А если кому просто нравится так одеваться, тогда что? ! Глупость :)
Устроились бы они все лучше на расклейку объявлений, там бы и наклеивали, а здесь - нечего :)))))))
Алина Громова
Максимально голые ноги, руки, спина, живот, грудь. Думаю он имел ввиду именно это.
Нина Осичкина Точно отсталый
Мне кажется, проститутка скорее вид поведения. А уж какой там стиль... это неважно. Наверное проституток судят по критерию-чем откровеннее, тем она проститутошнее так сказать. Так что я бы с вашим мужем поспорила бы насчет этого.
Так, чтобы все было видно, наверное)) ) Не знаю, ни разу не видела представительниц этой профессии вживую
Проститутки не одевается
А муж так говорит а по ночам сам идет поебать телку, вот засранец

0--------------8 эму в рот