Прочие дела домашние

для вас, отдать за тени для глаз 50 долларов - это много? а 30?)

Я не экономлю на косметике и дешевле 1000 точно ничего не куплю, ни тени, ни помаду, ни тушь.
Не хочу заработать аллергию или раздражения от дешевой косметики.
Привет фанатам эйвона
Ольга Романова
Лучший ответ
Вообще-то смотря какие тени)) есть однушка, а есть набор, верно ведь?..)
Сейчас - не знаю, тенями не пользуюсь... вообще крашусь раз в пятилетку, по настроению. Когда-то мне нравились тени Mac и Estee Lauder. Для Mac однушки 50 долларов много будет, а для палетки из 4 цветов - нормально.
Натали Z*******
Анастасия Белозерова это палетка Naked от urban decay, очень популярная)
Для меня купить тени для глаз это на грани фантастики))
у меня их нет
Olga Srednickaya
Я не пользуюсь тенями... но если уж... то рублей 500 - это предел!!!!
Юлия Булгакова
за тени -дорого, ибо я ими не пользуюсь.. За тональный в самый раз)
#|
#оlka* |Foxfaceakimova
Для меня вообще отдать какие-то деньги за тени для век очень много, так как будут лежать в косметичке без применения (аллергия у меня). Но теоретически отдала бы не больше 10-15 американских денег.
если доллары переводить в рубли по старому курсу то 1500 руб отдать за тени для меня это норма если палетка тенйе большая и качесвто хорошее
сама палетки за 1200-1500 не часто но покуапала иногда
Ольга Ипатьева
Сто лет уже тени не покупала... Не отдам, ибо нет необходимости)
Ирина Фурман
Не пользуюсь... точнее очень редко
Anastasia Marchitan
Много, япошки не накрашенные не страшные :)
Лана Н
это зависит от дня в цикле)
в принципе именно за тени отдала бы. очень их люблю и обязательно в красивых гламурных коробочках.
Очень много, рублей 300-600 максимум.
Для палетки это еще не много. Для однушек дорого. Я не фанат декоративной косметики и, если честно, не ас в этом всем (говорю как перфекционистка), сейчас почти не крашусь. За необходимый набор-МИНИМУМ. ) Хороший. А вот на тонны косметики. да, мне было бы жалко денег. Не люблю захламляться.