Прочие дела домашние
Рассказать мужу о том, что меня в молодости чуть не изнасиловали, это большая ошибка?
Этот человек живёт недалеко.... Мне это не давало покоя 15 лет и я не выдержала, рассказала.... грядут последствия, длинная история.... муж вместе со мной хочет отомстить, я боюсь посадят.... а что там на счёт личной неприязни, кто знает что-нибудь?
Странный у тебя муж. Если не изнасиловал, то че его трогать? Не, мужу надо еще раз подумать. Самосуд в любом случае неуместен.
Sabina Yusupova
Раздел, угрожал изуродовать, унизил до смерти, чудом сбежала.... потом 10 лет по психотерапевтам, а он живёт спокойно?
Вообще не понимаю... Чем 15 лет мечтать о мести, лучше бы к психологу обратилась... Еще и мужа вмешивать, совсем, что ли, крыша уехала?...)
Меня тоже в детстве чуть не изнасиловали. Чуть не - ключевое слово. Забыть и растереть... Жива-здорова, чего и вам желаю.
Sabina Yusupova
Я около 10 лет лечилась у психотерапевта, а этот урод спокойно жил и насиловал девочек, судя по его действиям, он не в первый раз такое делал... его нужно наказать.... мужа не хочу втягивать, просто не выдержала уже, по-этому проболталась.
так не изнасиловали, за что мстить-то? еще и через столько лет.. Успокойтесь.. Или вам скучно живется?
Sabina Yusupova
Заманить девочку, раздеть полностью, угрожать изуродовать, унизить до смерти... если я до сих пор это забыть не могу, представь что у меня с мозгом! Я кроме мести ни о чём думать не могу. А время прошло много, потому что думала что забуду, но не вышло, всё хуже и хуже....
Чуть не считается. Так ему и скажите.
Я тоже попалась раз и чуть с крыши не спрыгнула, хорошо испугались моих слов и отступили. Но не расскажу, это скорее мне минус- башка где была?!
Sabina Yusupova
Надо же, а моя родственница спрыгнула с 7-го этажа и погибла....
После драки - кулаками не машут.
не надоело сочинять?
Я бы не стала про это рассказывать, тем более мужу .
Не надо никому мстить! Столько лет прошло..
Sabina Yusupova
Он меня раздел, угрожал изуродовать, но у него не встал и я убежала.... ни херасе, до сих пор забыть не могу, убила бы сейчас....
Галина Деревянкина
Сколько тебе тогда лет было?
Муж должен знать только САМОЕ необходимое. Все. Это правило на всю семейную жизнь.
Sabina Yusupova
тогда поздно....
то что рядом живет и знает его, это плохо.... но то что ты рассказала мужу, это фактор доверия... как психологу рассказала, это хорошо для тебя... мстить не нужно, я думаю это все по молодости было (((( мстить не нужно, прости.... если он больше не лезет к тебе.... его бог накажет... главное что тогда все обошлось... у меня в молодости тоже была такая ситуация, до сих пор страшно вспоминать... слава богу что все обошлось....
Sabina Yusupova
Дело в том, что я до сих пор реву из-за этого, не могу забыть, мне нужно отомстить, хоть как-нибудь....
*танюшка* *****
Да тут выяснилось, шо он педофил. Ниже почитай коменты
Какая неприязнь? ) Ничего вы не докажите. Посадят по полной программе. Если уж мстить, то мозги включая. Мой, имея хоть одну зацепку, узнал бы кто и где, мне бы ничего не сказал и по-тихому его чик-чирик. ) Он умеет. Но, по-моему, хватит уже оправдывать свои неудачи прошлым. Это ваша жизнь и ответственность за все только на вас, и выбор как жить сейчас - тоже ваш. Никакие обстоятельства, недоизнасилования в т. ч. и прочее его не диктуют. Все вы сама.