Прочие дела домашние
Второй ребенок: за или против?
Любимый человек настаивает чтобы я родила ему ребенка. У него детей еще нет (ему 27),у меня 4-х летняя дочь. Растила дочку до его появления одна, было тяжело и морально и материально. Теперь боюсь опять оказаться в такой же ситуации (( Да и финансовое положение не наладилось до сих пор. Как быть?
любимый человек -муж?..
на что предпологается жить?
на что предпологается жить?
Yulya Rotanova
Нет, планируем свадьбу в начале сентября.
пусть он женится сначала. потом детей просит.
Денег достаточно не будет никогда. Рожайте, пока есть возможность.
Заключить контракт у нотариуса на нерасторжение брака до достижения ребёнком определённого возраста
Рожать в браке.
Сначала замуж, потом уже рожать..
Рожать!
родить
я всегда за одного ребёнка. но если другой муж-надо рожать. а то уйдет
А у мужчины нет детей? Если нет то рожать!
Анна Евпак
ну думаю если вы друг друга любите то рожай!
Рожайте! Если с человеком хотите жизнь прожить, рожайте ему наследника! Так у вас появится связующее звено, ребеночек вас еще больше скрепит)
рожайте сразу третьего
Женитесь и рожайте детей
Ну смотря на сколько Вы его любите и насколько в нём уверенны... пусть хоть щамуж возьмёт, хоть какая то гарантия... а вообще мы рожаем для себя... если вторая девочка будет, он будет доволен и успокоится? Я просто уже несколько раз видела ситуацию.. рожали от первого, чтоб угодить и удержать второго тоже рожали и потом расходились.. Вы же лучше его знаете... какая вероятность что он Вас может с ребёнком оставить?
Yulya Rotanova
Предугадать сложно, но близка к нулю.
Так всегда, когда ребёнок от другого... он хочет своего
Светлана Брыкина
Если с деньгами все плохо то не стоиь
Для вашей семьи важно, чтобы ваш второй муж хорошо относился к вашему первому ребенку. Надо обговорить с ним отношение к первому после рождения второго. Если у вас крепкие отношения и все любят др др -рожайте
Рожайте. Дети это счастье. Да и за второго уже денег дают. Будет легче.
Ну и с мужем поговорите что бойтесь одной остаться. пусть успокоит вас, раз детей хочет.
Ну и с мужем поговорите что бойтесь одной остаться. пусть успокоит вас, раз детей хочет.
родить
я почти в такой же ситуации. ООчень сомневаюсь спать не могу нервы на пределе. Подсознательно хотела ребёнка. Теперь залетела. Думаю родить.
Всё потому что насмотрелась на женщин которые не знают куда себя деть, которые взвешивая каждый шаг, так и не решились на первого или второго. Что такое год или три года? Для меня они проходят незаметно и часто бессмысленно.
Вот так будут тянуться эти годы. Что касается красоты, так лучше родить и думать о красоте, чем не родить, бояться, и всё равно переживать о красоте.
У меня дв. сестра думала что муж от неё ушёл, а он вернулся, не к случайным подругам, а к тихому пристанищу где у него есть сын.
Всё потому что насмотрелась на женщин которые не знают куда себя деть, которые взвешивая каждый шаг, так и не решились на первого или второго. Что такое год или три года? Для меня они проходят незаметно и часто бессмысленно.
Вот так будут тянуться эти годы. Что касается красоты, так лучше родить и думать о красоте, чем не родить, бояться, и всё равно переживать о красоте.
У меня дв. сестра думала что муж от неё ушёл, а он вернулся, не к случайным подругам, а к тихому пристанищу где у него есть сын.
Похожие вопросы
- Второй ребенок и стоит ли его заводить?
- Может кому-то я покажусь циничной.. . Вобщем соседка моя, у нас дети одногодки, + у неё ещё второй ребенок-погодка (+)
- Согласны ли вы, что второй ребёнок возрадит любовь между супругами ?
- Рожать или не рожать? 35 лет, второй брак, второй ребенок... Знаю, как тяжко растить ребенка одной...
- Кто для вас дороже Первый или второй ребёнок? Ведь по опросам, чаще всего первый всегда страдает
- Второй брак - второй ребенок. Обязательно или нет? Дети есть от первых браков. Ну как бы отношения крепче будут?
- Недавно был вопрос вроде от Ваниш, по поводу детей, и практическо все ответили, что ВТОРОЙ ребенок нужен, что бы первый+
- Навеяло ответом, "второй ребенок это не роскошь, зарабатывать просто надо нормально" вопрос такой, считаете ли вы, что
- Женщина хотела много детей. Муж был против третьег ребенка. Жена обманным путем достигла рождение желанного ребенка (+)
- Планирование рождения детей - за и против?(внутри)