Прочие дела домашние
Про одежду вопросец... Во что себя облачить для ежедневной " носки" , чтобы с одной стороны выглядеть соотвественно
Возрасту, а с другой стороны не смотреться " как на параде"? Раньше то было все просто : все пожилые люди делились на две категории : одни -" облачались в беформенные халаты", другие - постоянно наряжались как на торжество. А вот сейчас как? Во что одеваться, если тебе 55 лет и ты не работаешь? Мода для пожилых и работающих есть, а если ты сидишь дома? И на улицу выходишь, чтобы пройтись по магазинам и прогуляться с собакой? Вот что на себя напендюривать? И особенно летом? Платья? С босоножками? Бредятина это.. Парточки и кофтенки со шлепками -- ну, вроде как уже и не по возрасту... Вот запара то! Во что бы вы одевались в этом пенсионном возрасте? Ну ,, чтобы и не вычурно, и скромненько, и привычно, и удобно? Летом, естественно...
как обычно и одевалась бы.
сегодня нет отдельной моды . есть фешн возраст 30+.
так одеваются и молодые девочки, и барышни возраста деми мур.
носила бы чиносы, свободный кашемировый джемпер, слипперы.
бойфренды, кеды, тельняшку
сарафан, удобные сандалии
в общем, современно, легко, удобно и стильно
посмотрите, как одеваются известные дамы в этом возрасте, выходя на прогулки.
современно, но упаси боже не классически!
самое же уродство - бриджи. я не понимаю, что с мозгами или зрением тетек, которые их носят. это чудовищно отвратительно.
бойфренды, кеды, тельняшку
сарафан, удобные сандалии
Наталья Гузева
А бермуды? Все дело в том, что я, как бы и согласна с вами насчет бридж, но и в то же время, примерив на себя все другое, уже не раз выбираю именно этот стиль с бермудами, так как платье с флип - флопами все таки толстит фигуру. Речь ведь идет про жару!!!
Мне около этого возраста. Одеваюсь, как удобно. Летом легкие брюки (мне не идут бриджи - очень укорачивают фигуру) или юбка умеренной длины и блузка легкая, в футболках жарко и фигура не позволяет носить обтягивающее. Есть легкие летние платья свободного покроя (я шью сама), сарафаны. Из обуви - босоножки (на среднем каблуке), лодочки, тапочки типа кроссовок. От балеток плоскостопие. На голове шляпка или х/б берет -мне это очень к лицу. Платки и косынки просто не идут... Вообще тетеньки в возрасте в бриджах (особенно полные) выглядят нелепо - уж извините, это для молодых и худеньких...
сейчас много передач об этом . смотрите
Кэжуал. Для прогулки с собакой, к сожалению из удобной одежды только спортивная (
Моя тетя всегда жила в Москве
Она педагог
Всегда подтянутая, в хорошей форме
Ей уже 80, но я ее помню и моложе
Она носила джинсы и кардиганы, например
Или черные брюки и джемперы
Летом простые хб платья, не халаты, не а-ляпистой расцветки,
А именно скромные платья
Первые два, возможно она одела бы все это но в другой цветной гамме
Может не так ярко

Она педагог
Всегда подтянутая, в хорошей форме
Ей уже 80, но я ее помню и моложе
Она носила джинсы и кардиганы, например
Или черные брюки и джемперы
А именно скромные платья
Может не так ярко

Танюшка ^^
ой, ну это чудовищно старушечье все
Летом шорты псину выгуливать. Если фигура подкачала- брюки 7/8 или 3/4, тунику, чтобы пятую точку прикрывала. Если себя глубокой старухой считаете, то есть каталоги одежды для пожилых, Витте например.
брюки, блузки, платья..
Летом Бриджи с футболкой. лёгкие брючки, спортивный костюм. у меня маме 62 так одевается. Если куда на выход брюки или юбка ниже колен и блузка.
Танюшка ^^
бриджи???
это убийца пожилых тетек.
я не понимаю, зачем они их облюбовали? бриджи никому не идут.
мой знакомый немец называет их "тренажеры". говорит: не понимаю, зачем ваши женщины поголовно носят эти тренажеры? это же уродливо!!!
это убийца пожилых тетек.
Я летом за платья. Джинсы и туника или блузка по фигуре всегда актуально. Футболки больше домашнее по мне.
сарафаны, особенно длинные. Идут при любой фигуре. Брючки + футболка (только не бесформенная с дурацким узором). Мокасины, балетки.
Сейчас такой выбор всего... Ну я б носила платья, футболки, бриджи, брюки, костюм спортивный, из обуви - босоножки на плоской подошве, можно и кроссовки, если с костюмом.
Всегда модно одеваюсь хоть с собакой.. хоть в магазин... даже на пляж.. и в деревне... во первых самой приятно.. а во вторых когда ещё носить если время бежит... и возраст тут ни при чём.. у меня джинсы драные есть думаете не ношу ещё как ношу... и маечки.. а лет то мне не мало...
брюки, спорт. костюм, сарафаны
Ничего себе, пожилые. У моей мамы мужчина моложе. А кто-то уже в пенсионеры себя записал.