Прочие дела домашние
А я на Темной стороне выгляжу сокращенно .какая то тетка Р. А вы?)))
Анкстись! Что бы туда ходить.... У меня даже лягуха с плеча падать начинает-ловить не успеваю!))
Gulnura Ergeshova
Доброночер!)) у меня там буквы отрезали ..полное обрезание)
Там это выглядит так:
какая то тетка Рыхухоль Пална Оракул (92617), Вопрос открыт 8 минут назад
Такс.... чё ты там забыла???)))) ) Я ваЩе не знаю.. кто я там) Приветушки, Дашуль)
Gulnura Ergeshova
дык чтоб вопрос задать меня туда уносит .Приветик,Светик))
А я туда не пойду. Стало быть понятия не имею как я там выгляжу.))
Дедуськина бабус…
хорошо хоть не ДБ, а то б я не знала как расшифровывать
"Алиса в Стране Ч" )))
Gulnura Ergeshova
вот и думай ,что это за страна Ч!))) как у Виннипуха -посторонним В.)))
Специально сходила - ну чем я хуже Ягуси?:)))) ) Так, хрень какая-то... Но ничего не сократили....:))) )
Людаша
74 891 балл
18.26% КПД
Людаша
74 891 балл
18.26% КПД
Gulnura Ergeshova
Приветик,Людаша ))
тоже как-то по не русски сократили)) ) , но больше беспокоит то, что на моем тонком стане какая-то медаля с буквой"хэ"
я такая же, но меня там один штамп смущает... римская 9,вглядит как на почте... там такие ставят на посылки...)) не пойму, что это...))
Ul'yana Litvyak
а меня - ленточка, как на погребальном венке))
А я не хожу на темную сторону - у них нет печенек! И вообще нифига нет - уныль сплошная))
Gulnura Ergeshova
а вопросы умеете в светлой задавать?))
я туда не хожу. . там страаашнооо ((((
б )))))))))) просто б.. . какая то))))) ) интересно.. . что они имеют ввиду?))))))))))) 0
Ягуся в мечтах
23 215 баллов
9,61 % КПД
ленточка и цифра IX ))))
23 215 баллов
9,61 % КПД
ленточка и цифра IX ))))
А я-не знаю: ) Я на Темную-не ходок:))