Прочие дела домашние
было ли у вас желание дикое, вернуть жизнь сначала и начать по новому, по другому?
до жуткой боли в груди... как справлялись?
Было. Понимаю, что время упущено и это невозможно.
Нет.... все устраивает
Вот уж никогда и ни за что. Что моё - то моё!)))
Не то что бы жизнь начать сначала,
но Я могла бы многие несчастья предотвратить, быть внимательней к своим близким, тем более я все всегда предчувствую.
желание есть, но не острое, так как это невозможно
прожить снова хочу, исправлять не хочу. просто снова все это пережить очень бы хотела.
Даже если вернуться обратно. жизненный опыт не перейдёт с вами.
Снова молодой, с теми же мыслями и отрицанием чужого опыта, даже опыта родителей)
Так что надо жить с тем, что "приобрел" и искать хорошее в жизни.
если честно - нет. снова в садик ходить что ли.. в школу.. в армию. снова собирать знания, навыки.
нет. я ценю каждый миг своей жизни, каким бы он не был. и не вижу смысла начать все сначала в жизни и иметь желание для этого.
Всю жизнь не хочу, например не хочу снова школу проходить, а вот на год или 2 назад можно, зная как все будет, то иначе бы сделала
Да, многое сделала бы по другому
Я бы молодые годы изменила.
было такое желание, но людям не дана такая возможность, зато дано другое - жизнь и возможность не делать тех ошибок в будущем
было желание не начать сначала, а исправить ошибки, которые терзали совесть) Помогла молитва. Все просто)
Да, но даже если все вернуть назад, мы все сделаем точно также, так как мы не станем другим человеком... Так что это просто бесполезно.
нет