Море солнце пляж ))))
Огород много травы и клубники )))
Прочие дела домашние
С чем у Вас в первую очередь ассоциируется лето?
Чуть больше работы, чуть выше зарплата, меньше расходы и, конечно, жара.
Жара, солнце, пляж, ну и огород само собой)
С поездкой на море, в этом году- с юбилеем мужа ( ломаю голову, что ему подарить).
С теплом и солнышком! Можно наконец-то снять тёплые штаны и надеть юбку. Поездки.
Дача! Гамак, шашлыки, в перерывах полив и прополка грядок. Именно в этой последовательности.
Тепло, цветы, ягоды, купание в озере)))
С огородом..
с жарой!
ну и потом уже сезонные фрукты-овощи.
С дачей в деревне
С поездками верхом на озеро, с купанием, сенокосами, с чистой машиной (наконец то!), с ягодами (ммм!!!) и цветами.
Дача, лес, речка, грибы-ягоды, прогулки-купание)
С алкоголем и любовными приключениями
Дача, речка, ягоды, всё зелёное кругом
Тепло, солнце, дача, цветы, озеро, загар, шашлыки, катание на лодке, прогулки по лесу
Шум и рев мотоциклов, музыка из динамиков, запах шашлыков, крик петухов по утрам, визги детей, приезжающих на лето к своим родственникам. Живу в коттеджном поселке, ненавижу лето!
своя клубника
Жаркое солнышко) чистое голубое небо) теплые ночи) зеленая трава и деревья) пение птиц) бабочки... КОМАРЫЫЫ!))
Со свежим воздухом и городской суетой.
Мое день рождениеее и деток: -) :-) :-)
С потом, с пылью, с мухами и комарами! А ещё с тоской по снежку.
С пылью и духотой. И еще с тем, что ночами на улице орут пьяные товарищи и не дают спать. Ненавижу лето.