Прочие дела домашние
Хочу, чтобы бабушка жила отдельно от меня!
У меня такая проблема, бабушка с детства начала прививать мне комплексы, то говорила моей маме, что у меня губ нет, хотя они есть, просто не пухлые, то мне говорила, что глаза у меня круглые, хотя стилист сказала мне, что у меня миндалевидные! И бабушкино поведение меня сильно раздражает, она меня попросту бесит. И не только меня. Ей уже почти 70, понимаю, что она старая, но жить не хочется, осознавая что она рядом!
ей немного осталось, потом будешь вспоминать ее сказки, пирожки или еще какие милости. дело не в этом.
мне мама всю жизнь говорила, что у меня толстые ноги и попа под коленками. а оказалось, что у меня отличная фигура. главное, как мы эту информацию воспринимаем и как реагируем. так что, забей.
на всё отвечай -- как у тебя бабуля
Не живи, какие проблемы?..

Наталия Скоробогатова
пипец он выжил?
Комплексы можно привить только тому, кто сам этого хочет) Тому, кто уверен в своей красоте, никакая критика не страшна) Даже справедливая)
И в чем проблема?
Купи квартиру или выйди замуж!
скажи бабушке: да я же твоя копия в детстве!
Хочешь - делай. Обеспечишь бабулю или себя отдельным жильем - проблема решена. Не можешь отдельно жить, сиди и не вякай.
Из дома уйди.
живи отдельно
а вроде ты пишешь, что весишь 73. это тоже бабушка весы заговорила?))))
а если я скажу что у тебя глаза квадратные.. ты и мне поверишь?...)))) я бы у зеркала на твоем месте спросила! или у вас в семье просто принято наезжать друг на друга?)
не обращай внимания, у нее свои старческие проблемы
Вы можете жить отдельно от бабушки, снимите жильё и живите. Проблема надумана. А можно жить вместе. просто не реагировать так остро на её слова, она тоже имеет право на своё мнение.
у моей подруги такая бабуля, ух и комплексов она ей создала...
а ты подумай о том что когда ты станеш старой и твоя внучка будет относиться к тебе как ты к бабушке .Вот потом ты пожалеешь обо всем