Прочие дела домашние
Девушки вы бы хотели себе посудомоичную машину ?
особо не страдаю без нее)
есть уже лет 8 не жалею
Иногда да. А вообще то нет.
Да, но дорого.
Думала о покупке когда-то. Решила, что не нужна. Мытье посуды - единственное, что я делаю с удовольствием из домашней работы. Зачем себя лишать этого?..)
Да, но у меня ее ставить некуда
Нет, только посудомоЕчную.
Я *
Ну как же надо показать свой ум ошибку заметила надо надо чешется. Ахахах
В последнее время это стало мечтой...
5 минут и всё чисто.
Я ее уже давно имею. Это была моя мечта, и я ее исполнила!
Только такую, которая моет решётки от духовки и всякие кастрюли-сковородки.
у нас есть. хорошая штука
нет, она мне не нужна
Неа. У меня семья муж, дочка и я. Че у меня руки отвалятся на такую ораву помыть?
Хотела бы. Интересно, дорого ли обходится ее обслуживание?
Уже лет 5 пользуюсь. Очень нравится. Перестала руками мыть - ногти перестали слоиться.
Уже лет 10 пользуюсь
Классная штука! Сейчас даже ложку не мою!
Галина Гуляева
Ленище... жаль тебя
посуды не так много, мне она не нужна
Я руками пользуюсь . И у нас не так много посуды собирается.
Не вижу в ней смысла, проще так помыть.
Анекдот. Идет мужик и видит на витрине машинку - заменитель женщины. Купил, вставил свой ...вынимает, а он выстиран, выглажен и пуговка пришита.
да и робота в придачу, который будет туда складывать и вытаскивать посуду :-D
Смотря сколько посуды. Вот у родителей есть но их живет в кв4 а по выходным еще приезжаем мы уже 6 .и машина хорошо помогает.
А мы сами живем в 3 и особо не страдаем.