Прочие дела домашние
Ненависть к родителям, перешедшая уже все пределы.
Я не знаю, что делать. Это уже за гранью. Все, что я ни скажу, не напишу уже не имеет никакого смысла. Я уже столько лет терплю, но силы уже закончились. Мрази чертовы. Отец - конченый алкоголик, подонок и мразь, к тому же гомосексуалист - лживая, двуличная скотина, кроме подлости, не видела от него ничего. У матери шизофрения, которая проявляется весьма избирательно - только когда надо вредить мне. С детства очень плохое здоровье, на которое этим мразям всегда было плевать. Они на меня орали, били, когда я сутулилась или опиралась на что–то, потому что болела спина - в этом заключалось воспитание, забота и лечение. Я не вылезала из больниц, а когда попадала домой, слышала вопли и упреки, что я отвратительная дочь, не сочувствую родителям, а им так плохо, тяжело - палец ударили или устали на работе. За всю жизнь (до тех пор, когда мне исполнилось 18), никто из них ни с чем в больницу не попадал, я же лежала по нескольку раз в год со всем подряд - кроме хроники (почки и сердце) добавлялись еще воспаления, бронхиты и все на свете, которые я хватала чуть ли не каждый месяц. Ни разу у этих скотов не проснулось ни совести, ни жалости - дома продолжали орать, издеваться и унижать, как могли, насколько хватало фантазии. Постоянные пьянки по ночам - хотя я уже просто умоляла дать мне хотя бы выспаться, постоянные вопли и упреки. Я уже просто не знаю, как я это выдержала. Но дальше все не закончилось. Когда я выросла и только намерилась сделать шаг в дальнейшую жизнь - эти скоты вдруг принялись болеть (правда, весьма специфически), а я... боже, стыдно даже сказать - принялась за ними ухаживать. Может быть это глупо, да, но постоянные болезни и унижения отбили у меня всякую волю к самостоятельным действиям и решениям, я очень долго ничего не могла с этим поделать. У отца начались серьезные запои, из которых его надо было уже выводить, они оба принялись ломать себе ноги-руки, драться, получать по головам - и я, несмотря на то, что у самой от этой радости началось серьезное воспаление почек, ездила к ним в больницы и помогала, как могла. Зато когда они выбирались, кидали меня тут же - на мои робкие жалобы, что у меня температура поднялась или что-то болит, реагировали воплями о том, что я неблагодарная эгоистка. Не вызывали скорую по нескольку дней, когда я лежала с температурой 40 и мне нужна была срочная операция, я слышала только - "потерпи", "пройдет" или еще какую-нибудь хрень. Сваливали на меня все дела по размену квартиры, когда развелись, по заботе об их здоровью, а мне стоило хотя бы заикнуться о чем -то - тут же затыкали рот или проявляли полное безразличие - не реагировали вообще никак, или тянули последние силы, если таковые имелись. Когда я уже жила одна и просила о чем-то, о какой-то мелочи - привезти лекарство или последить за цветами, делали специально все назло и наоборот, а потом говорили, что ничего не знают и это я им так сказала и сама во всем виновата - издевались, как могли и получали от этого удовольствие. Сделают подлость и ходят светятся от гордости - это единственное, что им было от меня нужно.
ну так уезжайте от них и забудьте как страшный сон.... а у вас всё наладится только тогда, когда вы отпустите всю обиду и злобу.... как только вы сможете всё это "выпустить" из себя.... занимайетсь своей личной жизнью... .
помолитесь за родителей в церкви и ПРОСТИТЕ их.... это обязательное условие вашего дальнейшего благополучия
не благодарные они а не вы постарайтесь не унывать и кинте их вы наконец из своей жизни не обращая внимание на их упреки. я понимаю что советовать легко. пожалейте себя наконец!
знаете что... а вы просто пожалейте их!! ! пожалейте, простите и.... отпустите обиду из своего сердца.... ненависть разрушает вас, нагружая еще больше негативом и сутуля вашу спину... вы просто не представляете как ваша жизнь изменится!!!!
напиши мне в агент помогу со здоровьем ...
они вам испортили психику в конец, и вас постоянно мучает чувство вины какое-то, сколько вам лет?
Так не общайтесь с ними вообще больше !
Ситуация палач-жертва. Послали бы их разок, хотя это очень сложно, я понимаю. В следующий раз, когда они куда-нибудь попадут - не приезжайте вообще. Хотя родителей, конечно, не выбирают. Печально все это.
только два пути-уйти или остаться. если вы позиционируете себя жертвой. так и будете всю жизнь жить рядом и упиваться ненавистью, судя по рассказу. скорее всего на серьезный шаг вы не способны
Солнышко поверь моему опыту ничего так себе не бывает И родителей мы получаем по прежним заслугам А в тебе прижилась не очень нужная по жизни черта ты пытаешься любовь заслужить и вообще себя воспринимаешь мученицей Своими воспоминаниями снова и снова проходишь этот путь, так и хочется спросить на садомазохизм потянула Пока не простишь, будешь ходить по замкнутому кругу Ибо что внутри нас то и притягиваем Много лет ушло пока поняла я это Не трать дорогое время начинай жить И прости их как бы не было трудно это сделать Сердцем, а не умом
Полностью согласна с Настей, просто с" языка сняла", нужно освободиться от злобы, обиды и ненависти-все это сжигает тебя изнутри, с таким грузом жить очень тяжело, сочувствую тебе всей душой, сходи в церковь, исповедуйся, батюшка скажет тебе, что делать, сократи контакт с родителями до минимума, не держи на них зла-это грех, который называется "непочтение родителей" -тебе будет легче :и жизнь и здоровье твое наладится. Я хоть и не слишком уж набожный чеповек, но знаю, что даже чисто с психологической стороны-это принесет тебе большое облегчение. Удачи тебе и всех благ!
Ты где?
Я в Москве.. .
Мы можем созвониться?
Есть вариант через М-Агент. или Скйп... .
Я хочу тебе помочь!
Я в Москве.. .
Мы можем созвониться?
Я хочу тебе помочь!
сочувствую вам, не жизнь а настоящий ад. Если вы задаетесь вопросом почему это происходит с вами, то могу вам сказать, что как это не печально - вы платите по своим долгам. В прошлых воплощениях люди которые сейчас являются вашими родителями были вашими близкми родственниками и вы обходились с ними очень плохо, вы "задолжали" им в прошлой жизни, а в этой вы поменялись ролями. Терроризируя вас, доводя до болезней и нервных срывов они взыскивают с вас должок. Вы конечно же можете уйти от этой проблемы, вычеркнуть их из своей жизни, прекратить всяческое общение, но это не избавит вас от кармических долгов. Вам нужна помощь специалиста по гипнозу. В гипнотическом состоянии возможно подкорректировать отношение к этой проблеме и к каждому из родителей, убрать негативную реакцию.
Вам нужно обязательно к психоаналитику, получить лечение, настроиться на позитив и вычеркнуть их из своей жизни навсегда. Для этого нужно на несколько лет уехать в другой город - учиться или работать. Но только пролечившись.
Тебе нужно уехать из этого города...
только грязный человек может писать такую гадость на себя посмотри впусти в душу добро и любовь и перестанеш болеть прости и полюби и придет счастье и благополучие
Оьидно это наверно читать но злоба и ненависть сжигают тебя а вместе с ними приходят болезни и горе
Волосы дыбом встают когда читаешь такие истории. Вам не повезло с родителями, но вы уже взрослая и вам они не нужны если от них один негатив, а ничего не получается у вас потому что очень много злобы и ненависти я понимаю что иначе и не могло быть, но вам надо простить и забыть и тогда в вашей судьбе многое изменится. Впустите свет и добро в душу много людей хороших есть и не заметите как они будут вокруг вас. Главное выкинуть весь негатив из сердца и всё получится. Возьмите книги Натальи Правдиной почитайте очень помогают. Удачи вам.
Блиииин! Такой ужастик прочитал, ну фонтазия у аффтора! Тебе солнышко лечиться надо, у психиатора. Ты сама себя довела до чёртиков. А теперь просишь помощи у окружающих. Ты похожа на нашу неграмотную Россию, отпрыски каторой, здесь кричат, что всё плохо и жить в ней невозможно!! ! Не место красит человека, а человек место! Запомни и не гнуси!
....я не буду говорить, что понимаю вас.
О своих отношениях тоже ничего не скажу.
буду честной, наверное, я отвечаю вам больше для себя.... так честнее сразу сказать.
Но. Я думаю, что вам нужно на какое-то время остаться на едине с собой, (физически на едине с собой, пусть это будет короткий отпуск) побыть там где вам если не хорошо, то хотя бы спкойно и решить для себя раз и навсегда чего вы хотите.... подумать о том, что для вас лично значат эти люди (не для общественного мнения, нет, решите сами для себя) . Когда вы примете сами для себя решение, возможно тогда сможете сделать маленький шажок к своей цели. Но и это будет лишь крупица вашего чего-то (краха, либо свободы, либо чего-то еще) . Решать вам.
Я желаю вам побольше сил и терпения.
Проколите витамины серии В (все: 1,2,6 и 12). По схеме: в первый день - В-1,второй день В-2, третий день В-6, четвертый день В-12 и так далее, пока не израсходуете по 5 ампул каждого витамина. Затем 10 дней перерыв и доколите оставшиеся витамины по той же схеме, по очереди. Попросите кого-нибудь нарезать вам осиновых колышков и положите у себя дома и родителям положите в укром ном месте - они перестанут Вас вампирить. И еще: купите икону Девы Марии "Семистрельная". Повесте над дверью, над входом в свой дом (квартиру) . Люди с черными мыслями перестанут к вам ходить. Уезжать никуда не надо, от себя не сбежишь...
может это жестоко или цинично, однако: засните однажды вечером дочерью своих родителей, а проснитесь сиротой.. . забудьте об их существовании, я так поняла что живете вы отдельно, и начихайте на их помощь! Лекарства из аптеки можно с доставкой заказать, в конце концов!! ! А гробить свое моральное и физическое здоровье не нужно! Вашим родителям неизвесно должно быть: ЧТО ПОСЕИШЬ, ТО И ПОЖНЕШЬ! И не вздумай угрызениями совести мучатся!!!
никак не надо выдерживать - рвать, так с корнем. навсегда. как бы больно и тяжело такой поступок ни дался. зачем терпеть? у вас есть ваша жизньи за нее отвечаете только вы и никто другой. ваши родители выбрали свою жизнь, ей и живут. а у вас она своя. займитесь чем нибудь, каким-нибудь хобби, увлечением, и вы сами и не заметите сколько вокруг вас интересных людей. в конце концов вы отдохнете от постоянных нервотрепок...
не нужно ходить ни в церковь ни уезжать из города, прости себя это самое главное, все зависит от тебя, с твоим сложным детством ты обретешь сильную волю которую никто не сможет побороть а на запугивания родителей не реагируй, они этого не сделают, если они это могут, это не значит что они это сделают, живи своей жизнью, найди себе партнера, и забудь о своей прошлой жизни это все что я могу тебе посоветовать!!!!
Конечно тем кто не побывал в такой ситуации всего не понять. Но они всетаки родители, какими бы они не были (это мое мнение) . Мне кажется надо уехать итз города, сменить номер телефона и начать АБСОЛЮТНО НОВУЮ ЖИЗНЬ.
я вахуе