Прочие дела домашние

А если я не хочу детей щас значит я полный придурок?)))

Если ребёнок уже есть ( в беремености вашей женщины) , то да ТЫ ПОЛНЫЙ ПРИДУРОК, а если ты контралируешь и знаешь, что не готов, то умница
Xen Galina
Лучший ответ
Ольга Смурыгина да я умница)))
нормальный человек )))))
нет, не хочешь не надо
рассудок во все времена ценили.
Ничего подобного!! Каждый в свое время для отцовства созревает))
нет) захотите потом)
Нет, значит на это есть серьёзная причина, о которой вам нужно расскзать близким людям.
Нет, Вы полный придурок, потому, что задаёте такие вопросы.
Zulfia Salieva
Ольга Смурыгина а ты полный тупой мудак который на нгео ответил тогда,мудрец тут нашелся,критинище хуево)))
❶↗Ⱥʀǜǰⱥν↖❶ ⓿●Ҕḕɍḏӏҕȅӄ●⓿ зима холодно -согреется....а там гляди и кризис пройдет
нет, просто не нагулялся еще, а может быть несамостоятельный, несерьезный, ответственности маловато. знаешь, дети -это не куклы .пройдет время, и тебе захочется, чтобы у тебя дома бегал маленький человечик, похожий на тебя и что-то лопотал.
Ладно так уж и быть, отложим до завтра !!!))
Алёна Кобичева хах нашла тут прикол)))
У каждого своя роль в этой жизни и может у вас их и не будет. Лучше не заводить детей если не хочешь чем не любить их потом и срываться на них. Удачи вам.
Julia Volod'ko
Может и не захотие вообще - всякое бывает
нет не придурок, просто если вам уже больше 40 а детей вы так и не захотели это немного странно, хотя все люди разные. так что может ваше призвание в жизни в другом. а если вам еще нет 40 то наверное еще просто не созрелидля детей. хотя ваша жена или девушка навярника будет считать вас придурком последним, а себя женщиной не на что не способной так что попробуйте ее в этом переубедить.)))))))
Нет просто ты еще не готов. Это приходит со временнем
Анастасия
О как я вас понимаю.... Хотя у меня уже есть ребенок, но забеременела случайно, и на второго врядли соглашусь!
Поверьте - это абсолютно нормально, даже если не захотите никогда. У каждого свои приоритеты в жизни, и дети видно не ваш.
Возможно, та женщина, которая рядом с тобой чем то не подходит на роль матери.
Просто ты еще не готов. Это приходит со временнем
всему своё время))))