Прочие дела домашние

Что делать чтобы в комнате приятно пахло? как приучить себя убираться?

Первое вытекает из второго... как только приучишься убираться так и пахнуть будет приятно А вообще надо просто через не хочу приучить себя каждый день вещи раскладывать по местам. делать влажную уборку Не думаю что комната твоя очень большая, так что раз в 1-2 дня протереть влажной шваброй, пыль стереть не так сложно, когда делаешь это постоянно уже доходит до автоматизма и не так сложно решиться на уборку, чем раз в месяц завалы разбирать...
А для хорошего запаха можно использовать ароматические лампы, свечи. добавлять в воду эфирные масла с тем запахом что тебе нравятся у меня например дома есть аромолампа и мне очень нравятся запахи ванили или цитрусовых...
Татьяна Румянцева
Лучший ответ
мыть и проветривать. И не курить в квартире.
Юляша Екимова
Что бы приятно пахло, надо дом держать в чистоте, Не забывать помыть посуду, проветривать каждый день. Не курить в квартире и не позволять этого гостям. Главное туалет держать в чистоте, пользоваться освежителем воздуха и у вас в квартире будут летать райские птички.
Елена Левенец
даже боюсь себе представить от чего там плохой запах!
St. Jimmy
Наталия Никитина Собака у нас мелкая везде свои дела делает
Может, интернет отключить? Это иногда очень способствует наведению порядка в хозяйстве)
А Вас разве не стимулируют к уборке красивые интерьеры? Сделайте ремонт и будете убирать, чтобы поддерживать красоту. Насчет запахов вообще просто решается вопрос. Убирайте вовремя мусор, мойте посуду, делайте вовремя влажную уборку, проветривайте помещения, не захламляйте их. Выбросите все лишнее. Поставить в каждой комнате вазы с цитрусовыми. В одной вазу с апельсинами. В другой с лимонами и т. д.
Наталия Никитина Мне 12 лет так что с интерьером не поможет. Мне тменно в моей комнате надо
представь себе любимого человека