Прочие дела домашние

Вы вернули бы свою молодость или юность, если была бы такая возможность?

Скучаете ли вы по молодым ветрам своим, есть ли у вас ощущение, что жизнь упущена и вы пропустили много интересного?
Если бы вернуть молодость, но мозги оставить нынешние, то я обоими руками ЗА! Но если с молодостью вернется и та глупость, что не раз давала мне подножки, то, спасибо, не надо
Светланка Неизвестно
Лучший ответ
только отдельные моменты... ненадолго...
в целом я сейчас стала жить лучше, чем в молодости ...
Людмила Х.
Достаточно воспоминаний, с мужем или друзьями в компании, сидя за рюмочкой чая и обсуждая, и хохоча, и грустя....
Лет через 30 бы вернул, не раньше.
Да, и повернула бы свою жизнь в другое русло.
Иногда скучаю, ощущений чего--то упущенного--нет. Вернуть... можно бы, но не на день--два, а хотя бы на месяц--интересно....
Нина Петрова
ничего возвращать бы я не стала, а вот продлить бы жизнь хотела
Нет, не хотела бы, хоть и было интересно, после лет 30 жизнь ярче, цельнее и полнее. У меня и у многих моих друзей.
Мне уютно в своем теле, не хочу, а молодых жалею - глупые еще, много обожгутся в жизни, много девчат пишут в Ответах, как стать мамой, как родить, как высадить на горшок и ловлю себя на мысли ,
что же будет с вами, девочки, лет через десять ?
Сохранятся ли ваши семьи, не растеряете ли себя ?!
Нет, однозначно не хочу !
Нет, все сложилось неплохо ) да я и сейчас еще не старая ))
Ни за что!
Анна Ворожцова
Только телу
Ma
Madina_Uzbechka95
Вернула бы. Очень скучаю по творимым тогда безумствам и веселью.
Я бы вообще не рождалась, если бы была возможность....
*who Is Alice?*
Нет. В каждом периоде жизни есть своя прелесть.
Наташа Попова
Вернула бы, кто бы не вернул - с новой мудростью
если бы вернулся в прошлое то накупил бы долларов, а сейчас бы заводы бы скупал (курс сейчас охрененный чем в 90-х)