Прочие дела домашние

что за тупая логика мужская :если не со мной, то ни с кем и жизни тебе не дам

Нехер парня расстраивать было.
Кетти Кукла
Лучший ответ
ЛОгикой тут и не пахнет ПРосто эгоизм -МОЕ....
Логика только у вас. У нас, только недостаток ума. Даже умные женщины, иногда такое творят, что лучше бы они были полными дурами. В этом случае, по крайней мере, этим действиям есть объяснеие.
Елена
Обычная логика...) Она не надолго. Тут смешнее позиция дамы, которая радостно занимает позицию жертвы...)
Алёна Попова Ну, мне, например. не смешно. Бывают такие хмыри, которые буквально преследуют и их кроме как силовым методом не отвадить.
это только ущербные люди так думают и как правило ошибаются. Вестись на такие слова - грех.
это временно, пока другую не нашел
В*
Влада ***
Фиксируйте на диктофон, на камеру, собирайте скрины переписки. И заявление пишите в полицию.
Какая разница, что там в этой больной башке творится. Этим контингентом должны соответствующие органы заниматься.
Svetlana Nasyrova
Это как раз не логика. Это чувства.
Иринa Цыгaновa
Это не логика - это чувства. Нужно понимать смысл используемых слов, в противном случае будет глупо выглядеть.
Arpine Arpine
Это не логика, это гармончики и чувство собственности игрют. Это и у многих женщин случается, только женщины физически слабее и давя на чувство страха манипулировать проще именно дамами, вот некоторые хомасапиес этим и пользуются.
Diana Kornienko
так мыслят полные кретины. и таких полно, к сожалению. это не лечится.
Инна Осипенко
Это не мужская логика! Ни в коем случае!!!
Просто тебе не повезло и ты нарвалась на тупую скотину, животное.!!
Natasha Ronzhina
не тупая логика, а целеустремленность
жёны поступают точно так же по отношению к своим мужьям
Анна *****
Инна Осипенко бред. никогда так не относилась
женская еще тупее
будет срать всю жизнь