Прочие дела домашние
Вы любите ходить по ресторанам? в Фешенебельный или Захолустный...
с Семьей, Друзьями или Бойфрендом?

мы с подругами раз в неделю ходим "на салатик" - просто посидеть и пообщаться... да нам много и не надо - салатик, чай))) ну по 50 грамм вина)))
Люблю. С семьей, с подругами. Хочется общаться, а домашние посиделки давно надоели.
Не люблю общепит.
Нет. ничего лучше нет домашней кухни.
смешанные чувства)) и посидеть покурить.. и брезгливость)
неа
не люблю есть
хожу только в суши-бары
сама не умею такие же роллы готовить
остальное- не гурман я
не люблю есть
хожу только в суши-бары
сама не умею такие же роллы готовить
остальное- не гурман я
Ворошилова Зульфия
+1! согласна) _)
не особо. цены сейчас подняли, курить нельзя, зато вопящих детей появилось дохрена. какого в этих ресторанах делать?
Оксана Курушкина
а зачем детей с собой брать. в ресторанах взрослые люди отдыхают.
Не скажу, что прям люблю, но иногда хочется выйти в люди ) совсем уж фешенебельные нам не по карману, а вот по акции например, была в Жан-Жак Руссо (во французском стиле, французская кухня) - очень понравилось ) но это по поводу - ДР или день свадьбы )
Оксана Курушкина
Вы молодец!
мне жаль денег
Оксана Курушкина
мужчину нужно с хорошим кошельком.
периодически ходим, как без ресторанов то
люблю посидеть в хорошем уютном месте и чтобы кухня вкусная была
Оксана Курушкина
а какую кухню пробовали?
раньше выбирались каждые выходные с мужем и др. парами, теперь поутихли и чаще всего в поездках, позавчера вот были в Таллинне, там и ужинали )
( самые разные, меняем, а потом в паб ещё на бокал бренди :)
В пафосных давно не была, а в кафе с подругами часто бываем
в ту субботу был в боско
люблю, но ходим страшно редко. вот недавно родственники приглашали в дорогущий ресторан. Мы пока на такие мероприятия не зарабатываем... Да и жалко такие деньги прожрать и спустить в унитаз... Я и дома приготовлю не менее вкусно)
дорого блин, а я жадная....
Оксана Курушкина
денег всегда будет жалко...
Мы с мужем в кальянные любим ходить, там на диванчиках в кабинке уютнее, чем на таких стульях как на фото.
нет. мы только дома чаи пьём из некилированных самоваров.