Прочие дела домашние

Что может любить женщина, у которой нет детей ?

Себя, природу, животных, мужа, книги, музыку, фильмы, работу.
Евгения Гончарова
Лучший ответ
Нина Хренова
Всё тоже самое что и те, у которых они есть... включая чужих детей. У меня была тётя, пожилая женщина которая которая не завела в своё время семью и детей, но такого любвеобилия. умения радоваться каждой мелочи жизни и доброты я никогда не встречала в людях.
Ну закидайте меня чем хотите. Вот нет у нас детей. Ну сложилась жизнь так. И в моём окружении ещё как минимум четыре бездетные пары. И что нам всем, дружно в монастырь податься? У нас нормальные семьи, любящие супруги, родственники, увлечения.... Да, представьте, и домашние животные! Но они были бы все равно, вне зависимости от наличия детей.
себя. и всё к этому прилагаемое. - деньги, котов, отдых 5-звёздочный, кафе-рестораны, деликатесы, коньяки-мартини. и т. д. и т. п..
Тирамису, например
Кошаков они любят
Может любить рассказывать теорию как детей правильно воспитывать .
Ludmila Elfimova
Ирина Кулешова Не знаю, кто как, но я вообще стараюсь держать нейтралитет .Потому что сделаешь замечание мелкому обормоту, так заклюют- Сначала роди, потом воспитывай, своих-то нет... А где-то "сюсюкнешь" лишний раз-Ах, бедненькая, конечно, своих-то нет... Вот и держусь за километр от любых ситуаций...
У моих друзей (муж и жена) нет детей. Живут уже 10 лет. Есть собака Клякса. Её и любят.
А разве женщины, у которых есть дети, любят только их?
Все, что угодно.
да что угодно, мир велик!!!!
Да все что угодно, и чужих детей в том числе (крестников, например)
~Milaya Devuwka~
Все то же самое что и та у которой дети есть
Есть друзья такие..
Она всегда на работе ((((((((((((
Все)
Lola Isamova
что угодно и кого угодно. Можно подумать, что отсутствие детей- это крест на личной жизни, эмоциях и симпатиях. А также хобби и проч.
А*
Альбина *
у меня нет детей
кошаков особо не люблю
Света Батурина
Животных
Madina Bolatovna
У мужа сестра никогда не была замужем и не рожала. Она безумно любит своих племянников, их детей. Ради них готова отдать свою жизнь. Всю жизнь помогает им, балует
Ольга Певцова
Одинокие женщины любят котиков
Натали Миргородская Почему Вы решили, что женщина у которой нет детей обязательно одинока?
Мне показалось или в вопросе уже изначально заложен некий негатив по отношению к женщинам у которых нет детей?
Я - женщина у которой нет детей. Я люблю своего мужа, своих родителей и всех близких мне людей. Люблю природу и животных, в особенности собак. Люблю путешествовать и узнавать что-то новое. Люблю готовить. Люблю ковыряться с комнатными растениями. Люблю читать хорошие книги и смотреть интересные фильмы. Люблю рисовать, кататься на велосипеде и играть в бадминтон. Люблю вкусно поесть и хорошо выспаться. Люблю лето. Вообще, мне очень нравится жить.
Дети, кстати, мне тоже очень симпатичны. Надеюсь, что буду мамой, Бог даст.
Хочется ещё много чего написать, но я, пожалуй, ограничусь этим.
Мужчин, котов, выпить.
Жизнь.
Елена Бабий
Деньги, работу, мужчин, себя... да все что угодно
Надежда Д
Все то же самое. И детей любить может не меньше.
Юлия Попкова
Все что угодно, ведь женщина не только детей любит, даже та у которой и есть дети!!!
Айшат =)
Себя.
Свою собачку или кота ((
себя, мужчину, плаванье, погоду (хорошую)...
деньги
Натали ...