Прочие дела домашние

Вы переживаете если умрет какая нибудь знаменитость или публичный человек?

А если кто-то не разделяет вашего переживания, считаете ли вы такого человека жестокосердным?
Galina Railean
Не переживаю, а сочувствую. Если за всех переживать, то здоровья моего не хватит
Мадина Касымова
Лучший ответ
Вчера прочла печальную новость про Батыра Шукенова, огорчилась
Неожиданно так.
Он принимал участие в программе Один в один, только что пел...
Выступал в разных образах. Возможно, надеялся на победу.
И вдруг...

Жаль любого человека, который уходит, не допев, не долюбив...
Сочувствую родным и близким
По многим я молилась и свечи поминальные ставила
Волошина Ирина
Елена Юрина полностью согласна
Всех жалко, особенно молодых, ещё жить да жить, а уже нет человека.
Анжелика ***
Нет. Все мы смертны. Плохо, когда уходят рано...
Бывает. Если хорошо к этой знаменитости отношусь...
Нет, не считаю. Не обязан. Каждому - свое.
Ооочень редко. Был неприятный осадок, когда умерла Толкунова. Уж больно светлый она была человек.
Марина Шадури
искренне скорбила по Джекону.
а так, нет не переживаю, если ровно отношусь к её творчеству и вообще к ней.
Anastasia Buryak
пофиг
сочувствую родственникам умершего.
Ксения Пашкова
Как-то все равно мне, наверно все таки стала более сильной.
Lika Shlyak
Как то по барабану кто там помер. Ну помер и что? Все там будем.
Нет, не переживаю
переживаю по любой смерти
да переживаю, если это был для меня кумир и я следила за его творчеством или деятельностью..
жесткосердечным считаю тех. кто пытается троллить и глумится над такой темой...
сочуствую
нет, не переживаю... И жестокосердной себя из-за этого не считаю))
если нравился переживаю, вот Уитни Хьюсон умерла у меня было такое чувство что меня обманули. я потом не могла смотреть "Телохранитель" и клипы ее.
Олеся Конина
смотря кто, чаще всего нет.