Прочие дела домашние
Куда будете жаловаться, если уличный скандал с вашим участием кто-то снимет на видео и выложит на Youtube?
и на здоровье. я не выгляжу недостойно. только, собственно, кому это интересно?
Я об этом даже не узнаю. Я не сижу с утра до ночи на Youtube.
О! Я стану звездой)))
Только я не очень умею орать. Мне как-то ногой проще замавашить)) А это уже статья.
А на улицах не скандалю и в чужих скандалах не участвую.
Да и вывески "внимание, ведётся видеозапись" стараюсь обходить стороной :)
Страшно подумать даже об этом (
Не скандалю на улице !
Чей то не хочу на улице скандалить точно !
Не скандалю на улице !
Очень просто: заводишь аккаунт в ютубе, снимаешься, и пишешь жалобу в Ютубе аргументируя это своей физиономией и тем что ты согласия на съемку и размещение видоса в Ютубе не давал.
Твоя физия - твои права :)
Никуда жаловаться не буду. Просто снимавшему придется обратиться к проктологу.
а куда ж ты пожалуешься??? вот время настало, страшно говорить и делать что-то на улице)))
Сейчас снимается и выкладывается стоолько всего... что шанс быть заснятой увеличивается, а увиденной кем-то из знакомых стремится к нулю... тем более в запале я прекрасна, поэтому пусть:)
в первую очередь попытаюсь отобрать камеру у режиссера.
А если нет - то все равно из под земли его раскопаю и заставлю проглотить все)
Я скандалила один раз в жизни. Когда на кассе баба обозвала моего 8-летнего сына отбросом и подзаборной шпаной. Баба была вся в норке и при макияже... я культурно послала ее на куй а сыну оооочень грлмко сказала, что эта тетя со старческим маразмом и климаксом (сын, потом расскажу, что это такое). Пусть бы выложили.