Прочие дела домашние
Чем вы лицо чистите: скрабы, пилинги, гоммажи и т. п. пользуетесь?
Скраб + маска из белой глины 1 раз в неделю, лосьон обязательно перед сном, крем увлажняющий .
не пользуюсь. маски редко.
Мужу подарила щеточку такую, думала, что это-фигня. А оказалось- дельная вещь. Теперь сама беру пару раз в неделю на прокат у него :))

замечательные скрабы в коллекции косметики-Хималаи..
Вода, мыло, иногда мочалка, иногда вечером вообще не умываюсь. Не замечаю от этого вреда для кожицы.
Баня .
У меня какой-то тайский пиллинг, японская маска и южнокорейский крем... и почему-то глаза узкими становятся, насяльника))))
Наждачкой.. всё ок.
Ирина Лихачева
а можно ваше фото?)))
ежедневная умывалка и скраб от Клин энд Клеа.
скраб
гоммаж, умывалочка и иногда скраб- кофе, мед, мелкая соль с кокосовым маслом
Скрабы не использую, они травмируют кожу. У меня хорогие пилинги кислотные корейские, очень довольна. Ещё маски делаю 2 раза в неделю, тоже у корейецв приобретаю, очень клёвые. Умывалки покупаю в аптеке, ля рош позе или авене, мне они подходят очень,
Редко это делаю, но если и делаю, то скрабом любым, или пиллинг бадягой
вчера скраб потом маска гоммаж
Хозяйственное мыло никто, вроде, не отменял.
Настенька- Настена
дегтярное мыло очень хорошее
Ничем!
Мне очень нравится скраб для лица Натура Сиберика. Единственное, что он не всем подходит, т. к. там натуральные компоненты, которые могут вызвать аллергию.
Еще люблю домашний скраб: сода, лимонный сок и мёд.
Ничем таким, считаю подобные механические способы грубыми и вредными. Сейчас у меня щадящее средство для умывания. Всё.
Собираю информацию - о кислотах, третиеоине, витамине С, увлажнителях, санблоках - что реально необходимо. Аппаратах в косметологических кабинетах.
хорошее средство активированный уголь растворить либо ацетиленовая кислота