Прочие дела домашние
Вы похожи на "своего"животного чисто внешне?)

сорока... ну может быть в плане расцветки у меня ник пинг вин вбыл когда-то, больше ничего
Я Дельфин.... доброе и умное существо....
Я так рада... так рада))
Айнаш Жунусова
везуха))
Надо же! Неужели?!
Я их боюсь. Но плаваю почти так же. Дельфин.
Нет, не похожа.
кто-то говорил, что я похожа на курочку, то ли на птичку, да совпало.
Да, посмотри на аватарку. Дуся на меня похожа.
Я - аист.... хм... очень трудно найти в себе что-нибудь аистиное))
я, оказывается, сова... глаза у меня небольшие... хм
я человек и похож на человека, а не на животное!
Ну, блять, если тебе гепард достался, то странно отрицать.. А, если бы паук или вепрь?)))))
Нет, на слона я совсем не похожа. Я маленькая и хрупкая.) А сын мой не похож на черепаху, такой шустрик. Муж на быка тоже ничем не похож.)))))))
Сова сто процентная, в шесть вечера вылетаю на охоту и до глубоко ночи меня не уложить, даже если вставать рано. Почему только свекровь моя сова не знаю, может потому что днем спит, а я только до полудня могу спать, а днем никак, наверно по этому в сон час вечно была наказана и в углу стояла. Там еще есть выдра в моем антитотеме, а я не понимала раньше, почему люблю джакузи и зачем меня всегда хотят выдрать, правда чаще, как сидорову козу.