Прочие дела домашние
Почему одни женщины легко прощают рукоприкладство...
своих мужчин, для других же такой мужик сразу перестаёт существовать?
Зависит от того, в каких условиях эта женщина росла в детстве. Если папа маму бил-то и она будет прощать. Есть такие, которые ищут таких мужиков, чтоб били их. И им это нравятся. Они не скрывают это. А есть нормально воспитанные женщины ️и которые не потерпят насилия. Чтоб дети не росли в таких условиях
с детства комплекс подчинения.
модель семьи такая
Заниженная самооценка
Алла Рузмыкина
Не всегда. Довольно распространенная ситуация, когда этого уродца жалеют. Мол, он такой неуравновешенный, эмоциональный, ранимый, уязвимый. Уйду от него, а он без меня пропадет. Особенно в среде "творческой интеллигенции" часто такая мотивация у женщин встречается.
Это сложный вопрос и причины разные.
потому все люди разные.
может им деваться просто не куда. есть женщины-моральные мазохистки. Боятся своих мужей, типа уйду. найдет вообще прибъет. Все по-разному
Мазохистки. Но терпение может перерасти в преступление, сколько таких жён по зонам.
да, такое дело, то ли просто избиение, а то ли сдачи больше выдашь (ну все же "женщин в русских селеньях"никто не отменял- главное не убить), больше смысл все же в том, как оно все есть, и есть ли чего терять или отказываться
Любая нормальная женщина даст сдачи.... и простит в первый раз - это точно.... потому что любят. ещё смотря какое рукоприкладство.... если избил до посинения - о каком прощении может идти речь...
от многого зависит. Но по моему главное в воспитании.
Если в семье родителей это было приемлемо, значит и тут....
хотя бывает и наоборот.
Наверное, с детства привыкли видеть такую картину, что отец бьёт жену. Или что-то подобное. Вот и считают это в порядке вещей, как искать его носки по квартире, терпеть его заскоки и грубость.
с детства воспитывали так что унижение это нормально
любят. просто же все