Прочие дела домашние
Кому сказать, что я устала? Кто поверит, кто посочувствует? Вы кому говорите об усталости?
Мужу говорю.. он меня всегда пожалеет, обнимет, поцелует)) но сейчас у нас маленький ребёнок совсем кроха, и я пока что после операции на костылях, много чего делать не могу, всё на муже,, + он работает. Так вот я сегодня сказала что устала.. думала пожалеет как обычно, а он говорит- и я тоже.. очень очень устал... Я ему верю. Пожалела)
увы, некому!
чаще надо брать тайм аут
всех дел не переделаешь
чаще надо брать тайм аут
всех дел не переделаешь
Когда сильно достают. Начинаю орать: "Молчать!!!! " Все разбегаются.
а у меня муж понимал. если видел, что уже я совсем падаю, то очень помогал.
Давай я тебе посочувствую и пожалею тебя.
Накати 200 грамм. и ложись спать.
И мужу говорю, и детям. Поверят, посочувствуют, помогут.
Никому, если только подруге. Сама жаловаться не привыкла. Тем более у нас же все считают, что они сильнее устают)
Dochka spit,ona ustala.
Nu i ja stirat ne stala.
I plitu ja ne vkljuchu.
Ja upala....i lezu.
Nu i ja stirat ne stala.
I plitu ja ne vkljuchu.
Ja upala....i lezu.
Мой любимый и без слов всё понимает и даёт мне отдохнуть
Мужу конечно. " Все, я устала, меня не беспокоить" и прилягу в обнимку с ноутбуком. Подойдет, укроет пледом, дверь закроет и уйдет в другую комнату, даже собачку заберет с собой.
всем. сяду и ору - я устала! все в сад! и что б 4 часа вас не было!
Сочувствую, сама злая и уставшая! Всё проходит, и это пройдет, поверь!)
маме)
а зачем кому то говорить об этом.... чувствуешь что устала, плюнула на всё и пошла отдыхать... себя надо беречь))))
можно устать и от... безделья....
выговариваю только второй половине.... своей.
ни кому, нет у меня таких понимающих близких людей.
есть только такие которые могут сказать что я не люблю своего ребенка, только лишь потому что хоть на денечек мне хотелось бы на необитаемый остров. (((
дочери и подругам
Только маме.. Другие не верят.. (((