Прочие дела домашние
Как ваши дети подростки просыпаются? Моя вечно с постной миной, мне это решительно надоело !
когда как . иногда то же с кислой миной . бесит даже
Так подари ей мину, которая однажды взорвётся!
я в подростковом возрасте просыпалась с радостью, а вот сестра двоюродная как и ваша дочь. у всех видимо по разному))
Нормальный адекватный подросток :)
просыпаются как будто они узники замка Иф
Когда был подростком.. то поднимала его домкратом...)) Глаза еле продирал.))
...наталия ...
А настроение ?
Вспомните себя в этом возрасте.
загоните её хоть раз спать в 22.00 и утром на её лице будет солнышко -проверено!!!!
если они проснувшись видят улыбающиеся а не хмурые лица родителей то и сами начинают улыбаться а не хмуриться
...наталия ...
Я с утра всегда на подъеме !
Чашка хорошего крепкого кофе и солнце, даже без оного - так хорошо !
Это потом уже день вносит свои коррективы, положительные или отрицательные .
Я себя девчушкой помню, утром проснусь и сразу пою ,
Когда мой подросток просыпается, я уже на работе.
Мой тоже с постной) вот думаю не мы ли им внушили, что взрослые по утрам должны быть недовольные и серьезные)))
...наталия ...
У меня наоборот самое позитивное это утро, это потом уже день несет нагрузку
А как Вы ее будите?
...наталия ...
Спокойно, завтрак всегда готов, но это ...не знаю прямо! Что и сказать, лицо, как у страшно больного человека, ворчит, меня уже бес разбирает !
такой вот у них, у подростков организм... совы они
Моего сына, помнится, несколько раз приходилось будить...
все нормально
старшего вообще тяжело разбудить, в школу летит на последней минуте
а разве Вы в 7 утра довольны началом дня в сей час??
...наталия ...
Спит порядочно, в 7 только экстренный случай, учится во вторую
на ночь косички по туже заплетайте- будет с самого утра с улыбкой!
Повесьте над ее кроватью плакат с солнышком. Я когда когда-то была подростком, такое себе повесила.
когда я была подростком я не просыпалась с кислой миной потому что знала что на завтрак будет что-нибудь очень вкусное)
Алена Быстрова
это точно, она встаёт и мысль в голове- сейчас свою кашу опять будет заставлять жрать
Холодную воду набрать в рот и пирснуть точно проснется )))